12+
текст

Объем 314 страниц

2023 год

12+

Самый полный гороскоп на 2024 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый полный гороскоп на 2024 год поможет каждому знаку Зодиака узнать, каким для него будет 2024 год, и понять, как положение небесных тел повлияет на карьеру, бизнес, деньги, сферу любви и отношений.Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ будет сопровождать представителей всех знаков Зодиака в 2024 году и позволит контролировать личную и профессиональную траектории жизни.Пусть астрологический прогноз поможет распланировать 2024 год и достичь вершин во всех сферах жизни!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Я уже 14 лет покупаю эту книгу. Очень помогает в принятии решений и предупреждает от неправильных поступков. Хочу сказать большое спасибо Татьяне.

Каждый год с нетерпением ожидаю выпуска новой книги Татьяны Борщ. Большинство прогнозов сбывается, я постоянно перечитываю гороскоп, когда месяц прошел, понимаю, что вот здесь это про это, а вот здесь имеется в виду другое.

lubo4ke, согласен, в конце месяца понимаешь, о чем была речь.

не интересно, все в общих чертах. Надеялась что книга заинтересует,но нет. Решила прочесть из за отзывов. Одно разочарование

Прекрасная книга! Каждый год покупаю ее на Литрес!

В ней есть абсолютно вся информация для тех кто хочет знать что их ожидает в наступающем году! Сначала есть полный и подробный гороскоп для каждого знака зодиака на весь год, потом в книге есть подробный прогноз для каждого знака на каждый месяц года (с информациями поделенными на 4 категории: бизнес, деньги, любовь и семья, здоровье). Также, на каждый месяц есть лунный календарь и описание лунных дней, чтобы лучше знать как построить свои планы. Рекомендую эту книгу всем тем кто увлекается астрологией и тем, кто просто хочет знать что их ожидает в будущем.

Не понимаю восхищение предыдущих комментаторов, вода и только, ничего информативного, обобщенные слова, хорошо , что эту книгу можно взять по подписке, было бы жалко денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый полный гороскоп на 2024 год поможет каждому знаку Зодиака узнать, каким для него будет 2024 год, и понять, как положение небесных тел повлияет на карьеру, бизнес, деньги, сферу любви и отношений.

Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ будет сопровождать представителей всех знаков Зодиака в 2024 году и позволит контролировать личную и профессиональную траектории жизни.

Пусть астрологический прогноз поможет распланировать 2024 год и достичь вершин во всех сферах жизни!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Татьяны Борщ «Самый полный гороскоп на 2024 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
314 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156292-2, 978-5-17-156293-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip