12+
текст

Объем 319 страниц

2021 год

12+

Самый полный гороскоп на 2022 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Астрология зародилась тысячи лет назад, но даже сейчас эта загадочная наука привлекает внимание и живой интерес, ведь именно благодаря астрологии можно понять, как положение небесных тел влияет на наш характер, поступки, отношения друг с другом и даже на события в будущем.Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ расскажет о том, каким будет 2022 год для каждого знака Зодиака: какие возможности и трудности готовит будущий год, а также как добиться успехов в карьере и личной жизни.C уверенностью стройте планы на 2022 год!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

всегда читаю прогнозы этого астролога, но очень не нравится проскальзывающий пиетет по отношению к властям. Хотелось бы меньше подобных эмоций и больше обьективности

Отличная книга, все удобно и понятно, легко читается. Предупрежден, значит вооружен!) Поживем и посмотрим все ли проиграется в 2022 году?

Отличная книга, все удобно и понятно, легко читается. Предупрежден, значит вооружен!) Поживем и посмотрим все ли проиграется в 2022 году?

Этого астролога читаю давно, поэтому была возможность убедиться в достоверности ее предсказаний. А самое интересное – перечитать прогнозы прошлого времени и вспомнить, что было тогда и какова точность предвидения. Могут быть удивительные совпадения..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрология зародилась тысячи лет назад, но даже сейчас эта загадочная наука привлекает внимание и живой интерес, ведь именно благодаря астрологии можно понять, как положение небесных тел влияет на наш характер, поступки, отношения друг с другом и даже на события в будущем.

Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ расскажет о том, каким будет 2022 год для каждого знака Зодиака: какие возможности и трудности готовит будущий год, а также как добиться успехов в карьере и личной жизни.

C уверенностью стройте планы на 2022 год!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Самый полный гороскоп на 2022 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
319 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-138199-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip