12+
текст

Объем 46 страниц

2021 год

12+

Лунный посевной календарь на 2022 год

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луна оказывает непосредственное влияние на все живое на нашей планете, и, конечно, это касается и выращивания различных культур.Еще наши предки обратили внимание на взаимосвязь движения небесных тел и качества урожая, а особое влияние на выращиваемые культуры оказывают фазы Луны.Лунный посевной календарь от Татьяны Борщ будет незаменим для садоводов и огородников, ведь с его помощью вы сможете определить не только самые благоприятные дни для посадки всех видов растений, но и в какое время следует заниматься теми или иными работами.Календари Татьяны Борщ уже много лет помогают дачникам и садоводам собирать богатые урожаи и ухаживать за участками!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная и занимательная книга. Хороший помощник для садоводов и огодников. все подробно расписано. Покупаю не первый раз.

Каждый год покупаю посевной календарь Т. Борщ. Удобно пользоваться. Помогает организовать работы в саду и огороде. Рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна оказывает непосредственное влияние на все живое на нашей планете, и, конечно, это касается и выращивания различных культур.

Еще наши предки обратили внимание на взаимосвязь движения небесных тел и качества урожая, а особое влияние на выращиваемые культуры оказывают фазы Луны.

Лунный посевной календарь от Татьяны Борщ будет незаменим для садоводов и огородников, ведь с его помощью вы сможете определить не только самые благоприятные дни для посадки всех видов растений, но и в какое время следует заниматься теми или иными работами.

Календари Татьяны Борщ уже много лет помогают дачникам и садоводам собирать богатые урожаи и ухаживать за участками!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Лунный посевной календарь на 2022 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
46 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138195-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip