12+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

12+

Дева. Гороскоп на 2023 год

текст
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров.Держитесь! Впереди год повышенной турбулентности, которая затронет все сферы вашей жизни. Возможно, все это пойдет вам на пользу, ведь не зря говорят: «За одного битого двух небитых дают».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

да вольно занимательно для любопытных, автор видимо решила, что одиноких знаков зодиака не существует. Много дополнительной информации, некоторых аспектов знака не знала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, телеведущая, историк, автор целого ряда бестселлеров.

Держитесь! Впереди год повышенной турбулентности, которая затронет все сферы вашей жизни. Возможно, все это пойдет вам на пользу, ведь не зря говорят: «За одного битого двух небитых дают».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Дева. Гороскоп на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149955-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip