12+
текст

Объем 296 страниц

2021 год

12+

Крайон. Энергии Луны для счастья и удачи. Лунный календарь до 2031 года

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На каждый лунный день месяца и на каждую фазу Луны ближайших десяти лет Крайон дает свое уникальное послание, рекомендацию, совет.Каждый лунный день имеет свой энергетический вектор – зная его направление, можно определить, какие занятия будут благоприятны в этот период, а какие нет, когда нужно предаться уединению, а когда общаться с людьми, какое время больше подходит для начала новых дел и улучшения финансового положения, когда следует обратить особое внимание на свое здоровье и многое, многое другое.Эта книга откроет вам секрет каждого лунного дня!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Редко читаю ознакомительные фрагменты. Новую книгу сразу-беру!

Точно знаю, что найду что-то интересное и свежее -новую идею для вдохновения!

Все есть энергия и чтобы сделать свою жизнь еще более армоничной нам и поможет этот лунный календарь. Направит в нужное время в нужный момент энергию этого дня и поможет прожить с пользой для себя и окружающих. Данны напутствия на каждый день, практики.. Рекомендую..

Я уже 6 лет работаю с Крайоном, поэтому любой книге даю ТОЛЬКО положительную оценку, которую никому не навязываю. В простых, казалось бы,лунных календарях на каждый год и для каждого знака зодиака "вычерпываю" большое количество полезнейшей информации. И это каждый день. У меня в постоянной работе три десятка книг от КРАЙОНА. Всем УСПЕХА в саморазвитии.

Эта книга дает тебе уникальные рекомендации и советы.

Произведение напрямую связано с астролигией и лунным календарем. Я очень хочу верить, что если я буду всё делать правильно, то меня найдёт удача. Но пока ещё ничего не происходит, поэтому ждём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На каждый лунный день месяца и на каждую фазу Луны ближайших десяти лет Крайон дает свое уникальное послание, рекомендацию, совет.

Каждый лунный день имеет свой энергетический вектор – зная его направление, можно определить, какие занятия будут благоприятны в этот период, а какие нет, когда нужно предаться уединению, а когда общаться с людьми, какое время больше подходит для начала новых дел и улучшения финансового положения, когда следует обратить особое внимание на свое здоровье и многое, многое другое.

Эта книга откроет вам секрет каждого лунного дня!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Энергии Луны для счастья и удачи. Лунный календарь до 2031 года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
296 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145057-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают