12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

12+

Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые для широкого читателя информация, которая до сих пор хранилась в тайне! Перед вами Знания о Космических законах Любви, необычайно важные для каждого человека планеты Земля. Эти знания передаются всем людям с любовью Тамарой Глоба, одним из самых авторитетных астрологов России. Уникальный личный опыт автора, вылившийся в новое направление – астрофилософию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом!На страницах этой книги – краткий свод звездных законов Любви, самая точная информация о совместимости разных знаков Зодиака, лунные дни, благоприятные для зачатия ребенка, подробный рассказ о беременности с точки зрения вечных законов Бытия, бесценная информация об Эрах на Пути Земли и истинной миссии России, увлекательное повествование о древнем Городе-Храме-Обсерватории Аркаиме и загадках, оставленных нам древними ариями.

Книга ни о чем. В начале все расписано ярко,но потом откровенная халтура. Очень мало текста в совместимости,и половина как будто слизано с сайтов…ничего особенного. Денег своих однозначно не стоит

А мне очень понравилась эта книга. Тамара Глоба как всегда пишет и раскрывает тему глубоко и интересно. Совместимость партнеров – все кратко четко и по делу, нет лишней воды. Кто хоть немного знаком с этой темой – будет интересно почитать, особенно для девушек, планирующих замужество с любимым и дорогим человеком , зачатие ребенка.

В книге легко и интересно рассмотрена совместимость партнеров, формула зачатия по лунным дням – читаешь ее книги и чувствуешь, что написано женщиной с любовью и пониманию к вселенной и ее законам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые для широкого читателя информация, которая до сих пор хранилась в тайне! Перед вами Знания о Космических законах Любви, необычайно важные для каждого человека планеты Земля. Эти знания передаются всем людям с любовью Тамарой Глоба, одним из самых авторитетных астрологов России. Уникальный личный опыт автора, вылившийся в новое направление – астрофилософию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом!

На страницах этой книги – краткий свод звездных законов Любви, самая точная информация о совместимости разных знаков Зодиака, лунные дни, благоприятные для зачатия ребенка, подробный рассказ о беременности с точки зрения вечных законов Бытия, бесценная информация об Эрах на Пути Земли и истинной миссии России, увлекательное повествование о древнем Городе-Храме-Обсерватории Аркаиме и загадках, оставленных нам древними ариями.

Книга Тамары Глобы «Большая книга Астрологии. Путь небесной мудрости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-094484-2
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf