12+
текст

Объем 570 страниц

1886 год

12+

Другие версии

1 книга
Приношение современному монашеству

Приношение современному монашеству

текст
4,8
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приношение современному монашеству» – великое творение святителя Игнатия, представляет собой душеполезное и «назидательное чтение, дающее читателям решительно православное направление». В нем содержатся советы и наставления, на основе многочисленных свидетельств Священного Писания и святых отцов Церкви, как правильно и безопасно проходить христианам путь духовного делания во Христе, преодолевать препятствия, неизбежно на нем возникающие, а также правила наружного поведения монашествующих. Несомненно поучения святителя Игнатия принесут большую пользу всем христианам, помогут им построить свою жизнь на основе евангельских заповедей, учения Православной Церкви.

интересная книга , мне понравилось

очень хорошо описано все

не знаю что и ещё сказать

православная книга

советую каждому православному

это Великий учитель Церкви Православной, и великие творения, которые будут душеполезны для всех монашествующих во все времена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приношение современному монашеству» – великое творение святителя Игнатия, представляет собой душеполезное и «назидательное чтение, дающее читателям решительно православное направление». В нем содержатся советы и наставления, на основе многочисленных свидетельств Священного Писания и святых отцов Церкви, как правильно и безопасно проходить христианам путь духовного делания во Христе, преодолевать препятствия, неизбежно на нем возникающие, а также правила наружного поведения монашествующих.

Несомненно поучения святителя Игнатия принесут большую пользу всем христианам, помогут им построить свою жизнь на основе евангельских заповедей, учения Православной Церкви.

Книга святителя Игнатия Брянчанинова «Приношение современному монашеству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2013
Последнее обновление:
1886
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9968-0121-3
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip