0+
текст

Объем 140 страниц

0+

Алфавит духовный

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мало кто не знает имени великого святителя Русской Православной Церкви – Димитрия, митрополита Ростовского, автора 12-томного свода житий святых. Его творения, как сказал свт. Игнатий (Брянчанинов), «носят на себе печать благодатного помазания Божия и сообщают это помазание читателям своим…». Одно из таких творений – «Алфавит духовный», где представлены почти все заповеди и добродетели христианские. Димитрий Ростовский посвящает эту книгу юному поколению и всем православным благочестивым христианам, начинающим и совершающим дело своего спасения. По Благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС10-12-1007

Жанры и теги

Замечательная книга, жаль, что раньше о ней не знала. Святитель Димитрий Ростовский, только святой может так писать: о сложных вещах простым и понятным языком. Советую всем, желающим познать веру свою православную, иметь ее в своей библиотечке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мало кто не знает имени великого святителя Русской Православной Церкви – Димитрия, митрополита Ростовского, автора 12-томного свода житий святых. Его творения, как сказал свт. Игнатий (Брянчанинов), «носят на себе печать благодатного помазания Божия и сообщают это помазание читателям своим…». Одно из таких творений – «Алфавит духовный», где представлены почти все заповеди и добродетели христианские. Димитрий Ростовский посвящает эту книгу юному поколению и всем православным благочестивым христианам, начинающим и совершающим дело своего спасения.

По Благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС10-12-1007

Книга святителя Димитрия Ростовского «Алфавит духовный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2010
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91362-340-9
Правообладатель:
Сибирская Благозвонница
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip