0+
текст

Объем 221 страница

2012 год

0+

Самые неприхотливые и урожайные сорта. Как выбирать, правильно сочетать и ухаживать

текст
Нет в продаже

О книге

Книга расскажет о том, чем руководствоваться при выборе и сочетании садовых культур, содержит необходимые советы и рекомендации. Благодаря этому изданию вы познакомитесь с многочисленными видами плодоносящих деревьев и кустарников, а подробное описание различных сортов поможет выбрать варианты, учитывающие особенности вашего участка.

Автор в своё время получила участок (10 соток) и неожиданно открыла в себе талант садовода-огородника. Изложение в книге построено как бы по годам: что нужно и можно выращивать на участке в первый год, что во второй, и так до десятого. Причём, в разных годах описаны и цветы, и овощи, ягодные растения, и деревья! Рассматривая тот или иной вид растения, автор обсуждает с различных сторон положительные и отрицательные качества различных сортов этого растения. Приводит способы выращивания саженцев, уход за растениями, отдельно останавливается на вредителях. В перечне описанных растений и клубника-земляника, смородина, картофель, кабачок, тыква, крыжовник, томаты, морковь, репчатый лук, хрен, огурцы, ромашка, гладиолус, георгины, сирень, яблони, рябина, щавель, пионы, и многое другое! Рекомендую всем садоводам и огородникам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга расскажет о том, чем руководствоваться при выборе и сочетании садовых культур, содержит необходимые советы и рекомендации.

Благодаря этому изданию вы познакомитесь с многочисленными видами плодоносящих деревьев и кустарников, а подробное описание различных сортов поможет выбрать варианты, учитывающие особенности вашего участка.

Книга Светланы Корольковой «Самые неприхотливые и урожайные сорта. Как выбирать, правильно сочетать и ухаживать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
221 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-271-40448-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip