Отзывы на книгу «Сойка-пересмешница», страница 3

Отличная книга, все 3 книги из этой серии, всем советую к прочтению! Смотрела фильмы не раз, в книге все слово в слово! В общем, если нравится пощекотать нервы, эта книга самое то, буря эмоций от прочтения!

Шикарное окончание серии! Я очень рада, что познакомилась с этой трилогией. И, хоть из фильма я знала, чем всё закончится, книга была прочитана на одном дыхании!

книга не оставляет равнодушным.

много боли, много грусти в ней, но финал таков, каким я и ожидала его увидеть.

трилогия замечательная!

Прочитала на одном дыхании, очень жалею, что так быстро, теперь думаю об этой истории , о Китнесс. Тяжелая книга ,тяжёлая судьба…

Остановится было тяжело, я читала, читала. Довольно трагичный сюжет, автор решила убить много второстепенных героев. Но все же должна сказать, что чтиво захватывающие, незаурядное и я рада, тому, что решила прочитать эту книгу и всю трилогию. Концовка несколько разочаровала, но это, в целом, не испортило впечатление.

Книга – огонь! Но обычно я читаю книги чтобы поднять себе настроение, а в данном случае книга просто добивает. Но это не значит что она плохая. Наоборот,одна из лучших что я когда либо читала. Однозначно 5 звёзд

Все три книги читаются на одном дыхании и всегда держат в переживании!

Потрясают описанные сила воли к жизни и самопожертвование людей за благую цель и надежду.

Радует, что даже в самое тёмное и смутное время, люди не теряют надежду обрести своё счастье и борются за него до последнего.

Было искренне очень жаль многих персонажей.

Хороший пример того, что даже потеряв всё что тебе дорого, ты можешь из пепла создать новое.

Отличные книги! Рекомендую выделить время и прочитать!

Мне книга очень понравилась и всем советую! Жаль, что в конце не упомянули Эффи, стилистов и многих других, но всё же эту книгу я не забуду никогда!

Это просто потрясающая книга ! На одном дыхании все три тома. Даже не единожды просмотрев фильмы я взялась за эту книгу и не пожалела . Придёт время перечитаю обязательно .

классная книга)читается на одном дыхании)главные герои никого не оставят равнодушным )переживаешь за них)рекомендую всем)спасибо автору

13 апреля 2012
2010