0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2018 год

0+

Сказки Королевы Настроений. Сказки для умнички

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге собраны полезные сказки для детей, которые помогут родителям научить своих малышей справляться с разными чувствами и эмоциями, развивать эмоциональный интеллект, становиться более самостоятельными, воспитанными и смелыми.Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и ваш малыш будет знать, почему возникают разные эмоции и для чего они нужны, как справляться с гневом, обидой, страхами, почему важно быть воспитанным и внимательным к людям.Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь помимо удивительных сюжетов и красочных иллюстраций вы найдёте в ней занимательные обучающие задания на развитие логики, внимания, памяти, воображения: вам предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт. А ещё – вместе обсудить сложные вопросы о том, как управлять своими переживаниями и сохранять хорошие отношения. Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра!Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдёт для первого самостоятельного чтения.

Отличная книга! Читали с сыном с удовольствием. Сын узнавал себя в некоторых рассказах :) Обсуждали рассказы, делали выводы. Жаль, что рассказов не так много. )))

Замечательная поучительная книга! Обязательно рекомендую к прочтению деткам от 4-99 лет. Задания в книге помогают детям младшего возраста не заскучать.

Книги Софьи Тимофеевой – это нечто! В её творчестве мне нравится абсолютно всё: слог, примеры, подход, рисунки. Всем советую почитать!

не особо пришлась по вкусу моим деткам, но очень добрая книга и поучительная для детей, я бы её по рекомендовала бы для прочтения

Замечательная, добрая книга. Сын 5 лет слушал внимательно. Написана понятным и доступным языком. Картинки яркие! Есть небольшие задания на внимательность. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны полезные сказки для детей, которые помогут родителям научить своих малышей справляться с разными чувствами и эмоциями, развивать эмоциональный интеллект, становиться более самостоятельными, воспитанными и смелыми.

Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и ваш малыш будет знать, почему возникают разные эмоции и для чего они нужны, как справляться с гневом, обидой, страхами, почему важно быть воспитанным и внимательным к людям.

Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь помимо удивительных сюжетов и красочных иллюстраций вы найдёте в ней занимательные обучающие задания на развитие логики, внимания, памяти, воображения: вам предстоит отыскать спрятанные предметы, найти отличия, раскрасить картинки и пройти лабиринт. А ещё – вместе обсудить сложные вопросы о том, как управлять своими переживаниями и сохранять хорошие отношения. Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра!

Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.

Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет, она идеально подойдёт для первого самостоятельного чтения.

Книга Софьи Тимофеевой, Ирины Терентьевой и др. «Сказки Королевы Настроений. Сказки для умнички» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-4461-0725-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf