18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не возвращайся

Не возвращайся

текст
4,0
51 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернется к ней и к маленькому сыну. Наверное, она должна быть счастлива, ведь любимый выжил, только Кате почему-то кажется, что этот человек врет и он — не ее муж, либо она сходит с ума…ведь все остальные узнали в вернувшемся мужчине Сергея.Нет жестокости и сцен насилия.18+ за эротику.Содержит нецензурную брань.

Книга очень и очень понравилась! Оригинальный сюжет и много эмоций. До сих пор под впечатлением! Буду еще знакомиться с книгами автора!

Очень необычное произведение. Читая невольно начинаешь сравнивать себя с главной героиней. Как бы я поступила на ее месте? Какой шаг она сделает следующим? Книга понравилась. Интригует.

Замечательная Книга Ульяночка спасибо большое тебе за такую Потрясающую и Очень Чувственную историю очень переживала за героев очень рада за счастливый финал удачи и вдохновения буду ждать новые истории которые попадают в самое сердце и остаются там навсегда!

Замечательная книга. Как и все книга автора – на высоте. С первой страницы сюжет держит в плену и не отпускает. Переживала вместе с героями.

Я никогда в жизни, не читала ещё такой кругу. Мне безумно понравился автор, эта история. Пока читала несколько раз всплакнула, книга очень хорошая. Желаю автора больше таких отличных книг. Читалось на одном дыхании. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя семь лет после гибели любимого мужа Катя соглашается стать женой другого, но в день помолвки ей сообщили, что майор Огнев жив и совсем скоро вернется к ней и к маленькому сыну. Наверное, она должна быть счастлива, ведь любимый выжил, только Кате почему-то кажется, что этот человек врет и он — не ее муж, либо она сходит с ума…ведь все остальные узнали в вернувшемся мужчине Сергея.

Нет жестокости и сцен насилия.

18+ за эротику.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Не возвращайся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip