Ключевые идеи книги: Как заработать на «мусорных» облигациях. Роберт Левин

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Левина «Как заработать на «мусорных» облигациях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Не многие эксперты в области инвестирования готовы делиться своими знаниями с внешним миром. И никто из них не делал этого так просто и ясно, как Роберт Левин в книге «Как заработать на «мусорных» облигациях». Она будет полезна тем, кто хочет приобрести опыт инвестирования в высокодоходные облигации. Роберт Левин – пионер рынка мусорных облигаций, он рассказывает о рисках, связанных с возможностью получить беспрецедентные прибыли на этом рынке. В его компании Nomura Corporate Research and Asset Management в течение 18 лет фонды мусорных облигаций превосходят высокодоходные индексы. Автор объясняет, как сделать на этом деньги, как найти специалиста, который будет принимать за вас инвестиционные решения, и как сгенерировать такой уровень прибыли, которого на других рынках достичь невозможно. Зачем читать • Узнать, что такое «мусорная» облигация, от чего зависит ее цена и доходность. • Минимизировать риски, с которыми сталкивается инвестор, приобретающий «мусорные» облигации. • Научиться правильно проводить кредитный анализ и читать юридическую документацию по облигациям. Об авторе Роберт Левин – основатель корпорации NCRAM (Nomura Corporate Research and Asset Management), которая специализируется на управлении инвестициями. Он основал NCRAM в 1991 году как филиал компании Nomura Holding America. С тех пор в течение десятилетий успешно управляет высокодоходными портфелями в должности генерального директора и финансового аналитика. В его руках было сосредоточено инвестиций клиентов на сумму $15 млрд. Входит в Зал славы Общества аналитиков активов с фиксированным доходом.

В книге профессионально говорится о том, какими навыками нужно обзавестись, чтобы успешно инвестировать в «мусорные» облигации устойчивых, перспективных и растущих компаний для получения дохода на фондовом рынке, недостижимого при инвестициях в другие активы в определённое время…

Левин как человек с большими звёздами на плечах в этой сфере совершенно открыто и подробно излагает критерии, по которым можно и нужно отыскивать «сильные лошади» на рынке ВДО. Компании Strong Horse могут нести свою долговую нагрузку через экономические циклы, они генерируют стабильный и устойчивый денежный поток и таким образом улучшают свои инвестиционные рейтинги, одаривая при этом своих удачливых инвесторов заоблачными профитами вроде 13% годовых.

Я бы сказал, для глубокого ознакомления с рынком бросовых облигаций частному инвестору – книга супер. Но все эти премудрости со множеством критерий выбора и возможным максимумом инсайдерской информации, как по мне, больше для институционалов. А вот для обычного розничного… абсолютно соглашусь с утверждением самого господина Насдака ))

Итак, вот оно:

"Here are three ways to profit from junk bonds:

1. SPDR Bloomberg Barclays High Yield Bond ETF (JNK)

2. MassMutual Premier High Yield Fund (DLHYX)

3. ProShares Short High Yield ETF (SJB)"


Дальше сами, как говорится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Роберта Левина «Как заработать на «мусорных» облигациях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Не многие эксперты в области инвестирования готовы делиться своими знаниями с внешним миром. И никто из них не делал этого так просто и ясно, как Роберт Левин в книге «Как заработать на «мусорных» облигациях». Она будет полезна тем, кто хочет приобрести опыт инвестирования в высокодоходные облигации. Роберт Левин – пионер рынка мусорных облигаций, он рассказывает о рисках, связанных с возможностью получить беспрецедентные прибыли на этом рынке. В его компании Nomura Corporate Research and Asset Management в течение 18 лет фонды мусорных облигаций превосходят высокодоходные индексы. Автор объясняет, как сделать на этом деньги, как найти специалиста, который будет принимать за вас инвестиционные решения, и как сгенерировать такой уровень прибыли, которого на других рынках достичь невозможно.

Зачем читать

• Узнать, что такое «мусорная» облигация, от чего зависит ее цена и доходность.

• Минимизировать риски, с которыми сталкивается инвестор, приобретающий «мусорные» облигации.

• Научиться правильно проводить кредитный анализ и читать юридическую документацию по облигациям.

Об авторе

Роберт Левин – основатель корпорации NCRAM (Nomura Corporate Research and Asset Management), которая специализируется на управлении инвестициями. Он основал NCRAM в 1991 году как филиал компании Nomura Holding America. С тех пор в течение десятилетий успешно управляет высокодоходными портфелями в должности генерального директора и финансового аналитика. В его руках было сосредоточено инвестиций клиентов на сумму $15 млрд. Входит в Зал славы Общества аналитиков активов с фиксированным доходом.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как заработать на «мусорных» облигациях. Роберт Левин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip