18+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2006 год

18+

500 стильных вариантов маникюра для 4 сезонов года

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна, лето, осень, зима. Меняются времена года – меняется мода и наше настроение. Хотя зависит оно и от жизненного опыта, и от характера женщины. Весна полна молодости, бодрости и радости от пробуждающейся природы. Летом энергия горит как пламя. Осень – печальна, а зима приносит холодные ощущения. Мы предлагаем широкое многообразие вариантов маникюра, которые распределены на четыре сезона. Но это не означает, что вы не можете экспериментировать. Когда морозной зимой захочется вспомнить о жарком лете – любой из ярких, летних вариантов маникюра подарит вам теплое настроение этого времени года.

Не ожидала такого увидеть, смешно. Не приятно, книга стоит не дорого, но она совсем бесполезная, не рекомендую. Картинки не понятного содержания

самая бесполезная купленная книга. Когда покупала думала, что будет лучше, но эта книга не оправдала мои ожидания. Впустую потрачены деньги

В книжных магазинах не найдешь. Книга в доступной форме описывает варианты маникюра, интересная не только для специалистов маникюра но и для всех интересующихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна, лето, осень, зима. Меняются времена года – меняется мода и наше настроение. Хотя зависит оно и от жизненного опыта, и от характера женщины.

Весна полна молодости, бодрости и радости от пробуждающейся природы. Летом энергия горит как пламя. Осень – печальна, а зима приносит холодные ощущения. Мы предлагаем широкое многообразие вариантов маникюра, которые распределены на четыре сезона. Но это не означает, что вы не можете экспериментировать. Когда морозной зимой захочется вспомнить о жарком лете – любой из ярких, летних вариантов маникюра подарит вам теплое настроение этого времени года.

Книга Синтии Коллинза «500 стильных вариантов маникюра для 4 сезонов года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
128 стр.
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
pdf