12+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

12+

Волшебные свойства растений

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Растения играют одну из важнейших ролей в нашей жизни на протяжении многих лет. Они почетно занимают свою одну из главных ролей во всех аспектах мира. Вокруг нас обитает столько различных существ, что даже представить сложно, не говоря уже о том, чтобы сосчитать их. Все живое сосуществует друг с другом и помогает друг другу - это цикл жизни, что нельзя нарушать. Люди, что стремятся нарушить данный порядок своей тьмой, не сыщут тут ничего. Понимание растений отражает наше отношение с царством природы.Версия книги 0.2Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.В книге также присутствует предупредительная информация во второй главе книги. Внимательно ознакомьтесь с ней.

Советую к прочтению. Хоть книжек по растениям довольно много, эта на их фоне выделяется в лучшую сторону. Автор проделала большой труд, так что это как минимум достойная к ознакомлению работа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Растения играют одну из важнейших ролей в нашей жизни на протяжении многих лет. Они почетно занимают свою одну из главных ролей во всех аспектах мира. Вокруг нас обитает столько различных существ, что даже представить сложно, не говоря уже о том, чтобы сосчитать их. Все живое сосуществует друг с другом и помогает друг другу - это цикл жизни, что нельзя нарушать. Люди, что стремятся нарушить данный порядок своей тьмой, не сыщут тут ничего. Понимание растений отражает наше отношение с царством природы.

Версия книги 0.2

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

В книге также присутствует предупредительная информация во второй главе книги. Внимательно ознакомьтесь с ней.

Книга Серины Алексеевны Забейворота «Волшебные свойства растений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip