0+
текст

Объем 43 страницы

2018 год

0+

Сон с продолжением

текст
4,4
96 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть-сказка С. Михалкова «Сон с продолжением» – удивительная история путешествий главной героини Любы по сказочным королевствам вместе с её другом по имени Мило. Вместе они должны спасти от гибели целое государство под названием Джоконда и возлюбленную Мило – балерину Парлипа. Смелость, настойчивость и помощь преданных друзей – вот что поможет одержать победу над злом, охватившим Джоконду. Произведение подходит для внеклассного чтения в начальной школе.Для младшего школьного возраста.

Когда я была совсем маленькой, то эту сказку мне на ночь читал мой дядя. Тогда её печатали в Мурзилке. Помню, что я с нетерпением ждала вечера, чтобы опять отправиться с Любой в захватывающее путешествие. Несколько лет назад искала в интернете эту книгу, но безрезультатно. И вот сейчас я её нашла. Поеду, куплю себе, сделаю подарок на 8 марта) Эта книга, как возвращение в детство. Всем советую, сказка-супер! (девочка Леночка 35 лет)

Отличная книга! Читала её детям, сама в детстве не читала, и даже не знала о ней. Немного напоминает Щелкунчика. Детям понравилось, слушали с интересом.

Это книга из моего детства. Ещё моя мама читала мне ее на ночь в журнале «Мурзилка». Мне нравится эта история. Ведь так же как и главная героиня, я люблю спать. И видеть удивительные сны. Сны с продолжением.

Neferteri

Зачиталась и забыла, что это всего лишь сон, а мне все виделась любовная история между Любой и Мило, вот, она вырастет, и они поженятся. Ну это ж надо такого нафантазировать! Сказка очень понравилась. Можно было Щелкунчика с Мышиным королем убрать, чтоб не было ассоциаций со сказкой Гофмана, эта чудесная история и сама по себе самодостаточна. Девочке Любе снятся сны с продолжением, как она спасла заколдованного солдата и путешествует с ним к нему на родину спасать жителей и его невесту. Долг-то она свой выполнила, всех спасла, и прекрасного солдата отдала невесте. Обидно.

Kir4jonok

Это очень интересная книжка. Там девочка Люба любила спать. И ей приснился сон. Было очень интересно. Я б сама такой сон хотела. Но это же сказка и этот сон придуманный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть-сказка С. Михалкова «Сон с продолжением» – удивительная история путешествий главной героини Любы по сказочным королевствам вместе с её другом по имени Мило. Вместе они должны спасти от гибели целое государство под названием Джоконда и возлюбленную Мило – балерину Парлипа. Смелость, настойчивость и помощь преданных друзей – вот что поможет одержать победу над злом, охватившим Джоконду. Произведение подходит для внеклассного чтения в начальной школе.

Для младшего школьного возраста.

Книга Сергея Михалкова «Сон с продолжением» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2013
Последнее обновление:
2018
Объем:
43 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-102056-9
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip