16+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

16+

Евреи, диссиденты и еврокоммунизм. О силах, разрушивших СССР

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как утверждает С.Г. Кара-Мурза, известный российский ученый, публицист и писатель, проект по разрушению СССР был во многом инспирирован западными «хозяевами мира», которые опирались на мощную «пятую колонну» в Советском Союзе – диссидентов и так или иначе связанных с Западом представителей определенных кругов еврейской интеллигенции. На самом Западе в это же время действовали так называемые «еврокоммунисты», тоже сыгравшие немалую роль в крахе советской системы.Почему вся эта элита, – и наша, и западная, – стала противником советского строя, об этом подробно, с привлечением множества фактов, рассказывается в данной книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

О силах, разрушивших СССР, уже высказано множество мнений. Противоречащих одно другому, освещающих разные стороны этого исторически важнейшего явления, людьми более и менее сведущими, и гневными, и страстными, и радующимися, и горюющими. Здесь - попытка спокойного анализа профессионального ученого, и химика, и историка, с его огромным багажом фактического материала и научным способом мышления. Язык - прекрасный. Читать интересно. Есть о чем подумать. Выводы делаем сами. Автор многих книг, Сергей Георгиевич Кара-Мурза, - еще один яркий представитель древнего российского рода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как утверждает С.Г. Кара-Мурза, известный российский ученый, публицист и писатель, проект по разрушению СССР был во многом инспирирован западными «хозяевами мира», которые опирались на мощную «пятую колонну» в Советском Союзе – диссидентов и так или иначе связанных с Западом представителей определенных кругов еврейской интеллигенции. На самом Западе в это же время действовали так называемые «еврокоммунисты», тоже сыгравшие немалую роль в крахе советской системы.

Почему вся эта элита, – и наша, и западная, – стала противником советского строя, об этом подробно, с привлечением множества фактов, рассказывается в данной книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Кара-Мурзы «Евреи, диссиденты и еврокоммунизм. О силах, разрушивших СССР» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00180-298-3
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip