16+
текст

Объем 177 страниц

2021 год

16+

Дневник внетелесных путешествий

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Записи в данной книге оформлены в качестве дневника: что вижу, то и записываю в том виде, который получил. Одна глава — один выход, отдельный опыт. Постепенно идёт переход от главы к главе от простого любопытства любителя-туриста, посещения планет Солнечной системы и за пределами Галактики, наблюдения за разными формами жизни и общением с отдельными их представителями до желания понять суть вещей. Разные учителя передают свои подходы и методы к познанию сути вещей в более поздних главах.Книга может быть интересна как от сказки на ночь или простого просмотра прикольных картинок (в цифровом формате они цветные, в печатном чёрно-белые), так и практики могут подчеркнуть для себя что-то новое и применить это в повседневной жизни.Желаю вам приятного чтения!

Помимо описания интересного опыта путешествий и взаимодействия с пространством тех реальностей, привлек портальный метод вхождения. У меня воронки пока появлялись редко.

Будущий читатель, и не сомневайся - книгу писал самый настоящий практик!

Bonika, очень ценю что прочитали книгу и оставили отзыв. Желаю вам удачи в практиках!

Понравился формат изложения – погружения, с первых страниц интригует, словно фрагментарно собирается целое и выносит в другое погружение. Читается легко и понятно, сам опыт путешествий помогает многое осмыслить, поразмышлять… Огромная благодарность автору.

Понравился формат изложения – погружения, с первых страниц интригует, словно фрагментарно собирается целое и выносит в другое погружение. Читается легко и понятно, сам опыт путешествий помогает многое осмыслить, поразмышлять… Огромная благодарность автору.

Екатерина Левко, благодарю вас за содержательный отзыв о книге и практике!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Записи в данной книге оформлены в качестве дневника: что вижу, то и записываю в том виде, который получил. Одна глава — один выход, отдельный опыт. Постепенно идёт переход от главы к главе от простого любопытства любителя-туриста, посещения планет Солнечной системы и за пределами Галактики, наблюдения за разными формами жизни и общением с отдельными их представителями до желания понять суть вещей. Разные учителя передают свои подходы и методы к познанию сути вещей в более поздних главах.

Книга может быть интересна как от сказки на ночь или простого просмотра прикольных картинок (в цифровом формате они цветные, в печатном чёрно-белые), так и практики могут подчеркнуть для себя что-то новое и применить это в повседневной жизни.

Желаю вам приятного чтения!

Книга Сергея Андреевича Данко «Дневник внетелесных путешествий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
177 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-95358-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip