Отзывы на книгу «Аленький цветочек», страница 2

Книга прекрасная! Спасибо что есть в интернете! Мне понравилось очень!Она развивающая!И сама по себе очень прикольненькая!Ещё раз спасибо!!!!

Это потрясающая книга никогда такой не читала я не такой книга ещё никогда не читали но я решилась прочитать Советую всем а главное бесплатная

Очень хорошая книга, многому учит. Мне она нужна была для читательского дневника, и я даже не думала что она на столько хорошая!

Интересная книга! Особено понравился конец. Из главных героев понравялся чудище морское. И было умно сёстрам поставить на час меньше спасибо.

Замечательная книга))) Напомнила мне детство))) Читали с доченькой четвероклассницей. Она в восторге!!! Сказала что самая лучшая сказка!!!! Будем и дальше читать разные книги.

мне очень понравилось прочитала очень быстро просто нет слов спасибо и не пришлось тратить деньги на книгу спасибо вам и литрес все я сказала все что думала

книга прекрасна с самого начала было груноватенько но в конце был поцелуй любви которые во всех сказках просто идеальная сказочная

30 декабря 2011
Public Domain