18+
текст

Объем 221 страница

18+

Руны. Руническая магия. Вся схема работы. Теория и практика. Для начинающих и не только

текст
988 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все наработки являются собственными и субъективными, накопленными более чем за 14 лет работы с рунами. Часть работы с рунами опубликованы в книгах «44 рунических става + энерготалисманы на все области жизни» и «Рунические свечи. Создание и использование».

Жанры и теги

Книга оставила приятное впечатление. Возникло ощущение того, что занимаешься с Учителем - подробные разъяснения и всё по делу, минимум "воды" и мистики. Предупреждения там, где могут "лежать грабли". К сожалению не все рунические формулы\ставы отразились в тексте. Буду скачивать книгу в нескольких форматах (PDF А4 не удовлетворил).

Для меня книга очень легко и быстро читается, все просто и понятно, хоть я и совсем новичок в этом. Благодарю Вас Серафима, за проделанную работу!

Слишком много нравоучений и своего мнения по поводу чужих жизней , из за этого не охота даже читать . Лучше бы больше говорилось про сами руны , чем читать что человек думает об этом всём

User-8NU8GtINDieP0KRWFg0DX, читайте других авторов, эзотерической параши валом, если вы не в состоянии принять знания - это ваши проблемы, естественно нравоучений много - магия это не развлечения для домохозяек, а инструмент Господа для познания себя и мира, а не получения материальных плюшек. Безбожники и потрблялки всегда жалуются, потому что не могут принять и признать истину и знания, им подавай только как набить карман, призвать мужика и омолодить свою никчемную шкуру, вы видимо из таких, мне вас очень жаль, что вы не смогли понять истину.

Книгу реально не возможно читать , потому что автор везде вставляет свое я . Не много прочитал по теме , остальное свое мнение одно ,как так можно вообще книги писать , я в шоке

User-8NU8GtINDieP0KRWFg0DX, В данной книге представлена вся схема работы с рунами. Теория и практика. Все наработки являются собственными и субъективными, накопленными более чем за 14 лет работы с рунам. Естественно вы можете брать из книги что угодно, но как мне писать свои книги не вам решать, само собой это моя книга и мой личный опыт, а чей же еще??)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все наработки являются собственными и субъективными, накопленными более чем за 14 лет работы с рунами. Часть работы с рунами опубликованы в книгах «44 рунических става + энерготалисманы на все области жизни» и «Рунические свечи. Создание и использование».

Книга Серафимы Суворовой «Руны. Руническая магия. Вся схема работы. Теория и практика. Для начинающих и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Объем:
221 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
9785005959195
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip