18+
текст

Объем 37 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Криптовалюта Yoda X

Криптовалюта Yoda X

текст
5,0
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый хочет изменить свою жизнь и сделать её лучше, но не каждый готов пройти сложный путь от начала и до конца. "Халявы тут нет!" - первое, что должен осознать читатель перед тем, как приобрести эту книгу, ибо я честен на 100%. Мир криптовалюты - это совершенно новое мышление и совершенно другие доходы. Кто готов учиться, развивать свою команду и инвестировать в будущее - вы по адресу. Кто готов сомневаться и ничего не делать - ищите другую литературу, например, раздел "сказки об успешном успехе", которого никогда не было и не будет просто так.Желаю вам новых побед и хорошего кэша.

Прочитал быстро.

После литературы, если она достойна, хочется сделать хотя бы что-нибудь, чтобы сдвинуться с мёртвой точки…Хоть немного.

Здесь же я просто стал инвестором и двигаюсь в команде с автором уже с первого дня.


Поистинне говорят, что карантин – наш путь к новым высотам. Извините, но минусов нет – книга маленькая и в ней только гайд, для воды места не осталось.

Крипта и йода – будущее. Кому полезно – буду рад.

muhamegannovvfil, ну как йоды хватило или ещё хочется?

Книга совсем мелкая, поэтому хватило 1 часа на прочтение. Автор не солгал – минимум воды, максимум лафхаков, т.к. в такое маленькое издание философствования просто тупо не закинуть. Оказывается, мы можем зарабатывать с телефона, но вообще не используем этого…


Проект новый, я так понимаю, очень быстро набирающий популярность. Если рассказать в кратце – то мир криптовалют будет ошарашен выходов на сцену нового игрока. Это достойно.


Минусы – всё-таки, книга должна быть побольше в объемах и побольше графиков нужно. Разумеется, я не автор, чтобы судить про обьемы книг, но все же.


В нашу-то эпоху надо зарабатывать на всём, что можно. Крипта – это путь в будущее. Я лично проникся. А раз проникся я, быть может, мой отзыв будет полезен и другим.


Всего доброго.

Это Вам не магистр ЙОДА, это самое важное, что может быть)))


Разумеется, книга небольшая и в основном содержит полезные действия для того, чтобы делать инвестиции максимально быстро и грамотно минимизируя риски.


Есть конечно ряд моментов, которые мне непонятно (как будет держаться курс, кто стоит за лидерами и т,.д.), но в целом всё нормально.


Инвестиция как бизнес – верная трактовка автора, но всё же надо было сделать книгу чуть побольше потому что прочитать книгу за 1 час – это хорошо, но уж больно мало расчётов, а хотелось бы больше практики.

Спасибо, на этом все.

Ждём листинга на лавке или на 50х – уж очень хочется торговать на биржах!

Плюсы книги – в самой книге! Уже сделал структуру и понял, откуда идут проценты и как можно заработать на карантине.


Минусов не искал и даже если они есть – я промолчу, потому что они на глаза мне не попались и всё. Быть может, малый опыт автора в крипте, но опыт – дело-то наживное же!


Заработать можно легко – надо лишь понять, откуда идёт энергия, где мощное коммьюнити и почему надо смотреть на криптовалюты во всех их больших видах.

Поняла на 90%, но ставлю уж 5 баллов, потому что тут нет оценки 5 с минусом как в школе)))

Но ладно, не велик разброс.


ТЕМА заслуживает внимания только тех, кто интересуется инвестициями – всем остальным это может показаться не интересным.


Плюсы тут только в практике и в теории – новая монета, а материала не было.

Минусы – в узости книги (только 1 монета и только).


Только для фанов йоды х и крипты аналогичной. В принципе, вот так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый хочет изменить свою жизнь и сделать её лучше, но не каждый готов пройти сложный путь от начала и до конца. "Халявы тут нет!" - первое, что должен осознать читатель перед тем, как приобрести эту книгу, ибо я честен на 100%. Мир криптовалюты - это совершенно новое мышление и совершенно другие доходы. Кто готов учиться, развивать свою команду и инвестировать в будущее - вы по адресу. Кто готов сомневаться и ничего не делать - ищите другую литературу, например, раздел "сказки об успешном успехе", которого никогда не было и не будет просто так.

Желаю вам новых побед и хорошего кэша.

Книга Руслана Игоревича Захаркина «Криптовалюта Yoda X» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-06796-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают