18+
текст

Объем 400 страниц

18+

Очерк тайноведения

текст
4,5
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рудольф Штейнер (1861–1925), немецкий философ, основатель антропософии, в предлагаемой читателям книге, как и во многих других, развивает оккультно-мистическое учение о человеке как носителе «тайных» духовных сил, выявление и раскрытие которых можно осуществлять с помощью особой системы воспитания. Книга предназначена для всех, интересующихся оккультными науками, а также для широкого круга читателей.

Жанры и теги

Рудольф Штайнер – один из наиболее известных в мире эзотериков и оккультистов. Его работы отличает строгий, философский подход и поэтому читать их, хотя и сложно порой из-за строгого, несколько старомодного стиля, но очень интересно.

это самое интересное, что можно читать о мире сверхчуственного. Мозг конечно кипит. Вначале непонятно все, но чем больше непонятно, тем больше хочется понять.

Книга интересная, но требует критического прочтения. Со времени окончания автором Венского технического университета наука ушла далеко вперед, и многое из того, что ему казалось очевидным и требующим внимания, давно объяснено и открыто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рудольф Штейнер (1861–1925), немецкий философ, основатель антропософии, в предлагаемой читателям книге, как и во многих других, развивает оккультно-мистическое учение о человеке как носителе «тайных» духовных сил, выявление и раскрытие которых можно осуществлять с помощью особой системы воспитания.

Книга предназначена для всех, интересующихся оккультными науками, а также для широкого круга читателей.

Книга Рудольфа Штайнера «Очерк тайноведения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2009
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-222-05297-4
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip