0+
текст

Объем 28 страниц

2014 год

0+

Получи ответ с неба!

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам приходилось сталкиваться с такой ситуацией, что вы долго молитесь о чём-то, но ответ так и не приходит? Что мы должны делать в этом случае? Махнуть рукой и перестать ждать ответ? Отчаяться и сдаться? Перестать верить Богу и прекратить молиться? Если нет, то как долго ждать ответа на молитву?Подобное случается со всеми нами. Часто бывает, что мы молимся, верим, ждём, но ответ задерживается. Давайте поговорим об этом…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам приходилось сталкиваться с такой ситуацией, что вы долго молитесь о чём-то, но ответ так и не приходит? Что мы должны делать в этом случае? Махнуть рукой и перестать ждать ответ? Отчаяться и сдаться? Перестать верить Богу и прекратить молиться? Если нет, то как долго ждать ответа на молитву?

Подобное случается со всеми нами. Часто бывает, что мы молимся, верим, ждём, но ответ задерживается. Давайте поговорим об этом…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рика Реннера «Получи ответ с неба!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91384-026-4
Правообладатель:
АминьБукс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip