Отзывы на книгу «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни», страница 4

Очень интересно и познавательно. А тем, кто оставлял отзывы по типу: «Авторы призывают забить на походы к врачам» и т.д. Вы плохо читали, так как авторы не призывают вас отказаться от походов к врачам и т.д, они лишь дают информацию, которая позволит вам чувствовать себя лучше и добавляют к этому: «обсудите это со своим лечащим врачом, проходите обследования, МРТ, ЭКГ».

прочитала 100 страниц, но как то не впечатляет. Дата написания 2009 год, за 10 лет все изменилось, вышли новые исследования.

Ну и как бы давать дозировки в книге, ну такое.

Очень долго ждал эту книгу и не разочаровался! Да, в книге присутствуют вставки видения будущего – скажем так, вода. Но все остальное на 70% отличная инструкция по поддержанию организма в тонусе и продлению молодости. Книга, на мой взгляд, не подходит для лечения от недугов – здесь другой подход, направленный на сохранение имеющегося потенциала.

Часто наши болезни возникают не только из-за психосоматики, но и из-за недостатка веществ, поступающих в организм с пищей – наша задача просто восполнить недостающий баланс, чтобы он не вызвал болезнь – вы же меняете масло в автомобиле?

И второй ценный подход – защита организма от токсичных элементов, поступающих от некачественной пищи – той самой, которую вы каждый день покупаете в магазине.

Безусловно слепо доверять автору я бы не стал, особенно в гормональных препаратах, но перепроверить и использовать для себя идеи книги – весьма полезное занятие.

Самый свежий на данный момент сервис-мануал по послегарантийному обслуживанию и ремонту наших тел. Даже если вы не читали других книг современных специалистов и слова сингулярность и черный лебедь вам не знакомы, просто не обращайте внимание на то что вам кажется чушью, Рей любит разрушать стереотипы мышления. Благодаря книге в первую неделю я обнаружил существенный недостаток витамина D у себя. И естественно никто из врачей, коих я посещал в течение жизни, на эту тему не заморачивался.

Книга – учебник здорового образа жизни. Согласна почти со всеми взглядами автора. Исключение, пожалуй, гиперувлечегие БАДами, хотя и здесь он старается все свои взгляды обосновывать. Ожидала большего акцента на питании, но зато есть информация и о радиации, и о воздухе, и о тяжёлых металлах. Изложение понятное, простыми словами.

Я считаю, у кого есть мозги сможет правильно применить эту книгу в своей жизни и качественно ее ( жизнь) улучшить! А те, кто рассуждает Иначе – просто ленивые люди.

очень крутая книга. жалко в россии нет таких врачей и клиник

надеюсь выйдет продолжение .я бы хотел знать что дальше. и попасть в клинику в терри

18 августа 2015
2009