12+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2013 год

12+

Акафисты

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны акафисты святым угодникам Божиим, которые согласно традициям Православной Церкви имеют от Бога особую благодать помогать верующим в житейских нуждах и болезнях.

Уважаемый jeka! Это не православная церковь дает Святость Святым Угодникам, а Господь. На основании многих свидетельств от людей, получивших исцеление или какую-либо другую помощь они прославляются Церковью. От этих Святых, акафисты которым опубликованы в книге, было и есть много помощи всем нуждающимся в ней. И так будет всегда. Конечно, Вы свободны в своих высказываниях, ведь Бог по своей любви к нам, дал нам свободную волю, но перед тем, как писать такие слова, всегда надо помнить, что Бог поругаем не бывает.

Читайте и спасены будете!

Чтобы не попасть врагу в лапы и повестись на обман, как однажды обмануты были, Ева и Адам…С Богом!

"В книге собраны акафисты святым угодникам Божиим, которые согласно традициям Православной Церкви имеют от Бога особую благодать помогать верующим в житейских нуждах и болезнях." …Согласно традициям православной церкви… Серьезно? А православная церковь имеет право давать святость какому-либо человеку? Откуда православная церковь знает насколько эти «святые» были угодны Богу? Может и угодны, но только бог у них другой, с рогами. Но не все таковые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны акафисты святым угодникам Божиим, которые согласно традициям Православной Церкви имеют от Бога особую благодать помогать верующим в житейских нуждах и болезнях.

Книга «Акафисты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-9968-0243-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Редактор:
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
pdf