0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2018 год

0+

Семантика народной культуры в литературе

Материалы международной научно-практической конференции, 15-16 марта 2018 г.
текст
PDF

Автор

О книге

Сборник подготовлен по материалам международной научно-практической конференции «Семантика народной культуры в литературе», проходившей 15-16 марта 2018 г. в Институте филологии Московского педагогического государственного университета (МПГУ). В сборник включены научные статьи по наиболее актуальным вопросам семантики фольклора в жанровых и стилевых поисках литературы, преемственности эпох в литературе и фольклоре, традициям исторической поэтики и эволюциям фольклорных форм в литературе, проблемам этнокультурного образования в современной педагогической деятельности.Книга предназначена для преподавателей, студентов гуманитарных специальностей, а также для всех интересующихся вопросами истории культуры, литературоведения и фольклористики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник подготовлен по материалам международной научно-практической конференции «Семантика народной культуры в литературе», проходившей 15-16 марта 2018 г. в Институте филологии Московского педагогического государственного университета (МПГУ). В сборник включены научные статьи по наиболее актуальным вопросам семантики фольклора в жанровых и стилевых поисках литературы, преемственности эпох в литературе и фольклоре, традициям исторической поэтики и эволюциям фольклорных форм в литературе, проблемам этнокультурного образования в современной педагогической деятельности.

Книга предназначена для преподавателей, студентов гуманитарных специальностей, а также для всех интересующихся вопросами истории культуры, литературоведения и фольклористики.

Книга Сборника статей «Семантика народной культуры в литературе» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-4263-0691-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Составитель:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf