0+
текст
PDF

Объем 811 страниц

2006 год

0+

Журнал «Логос». 1991–2005. Избранное. Том 2

текст
PDF
112 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Второй том двухтомника журнала «Логос».Журнал «Логос» выходит уже 15 лет. Это первый на постсоветском пространстве «независимый» философский журнал – независимый от какой-либо институции, которая диктовала бы нам состав редакционной коллегии, содержание и тематику «Логоса», но и от гарантированного финансирования проекта из одного источника. «Логос» на протяжении своей истории печатался существенно различающимися тиражами и распространялся по различным, часто не пересекающимся от номера к номеру, магазинам и торговым сетям. Двухтомник, который представляется вниманию читателя, призван частично решить эту проблему.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том двухтомника журнала «Логос».

Журнал «Логос» выходит уже 15 лет. Это первый на постсоветском пространстве «независимый» философский журнал – независимый от какой-либо институции, которая диктовала бы нам состав редакционной коллегии, содержание и тематику «Логоса», но и от гарантированного финансирования проекта из одного источника. «Логос» на протяжении своей истории печатался существенно различающимися тиражами и распространялся по различным, часто не пересекающимся от номера к номеру, магазинам и торговым сетям. Двухтомник, который представляется вниманию читателя, призван частично решить эту проблему.

Книга Коллектива авторов «Журнал «Логос». 1991–2005. Избранное. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
811 стр.
ISBN:
5-91129-003-0
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
811
Правообладатель:
Территория будущего
Формат скачивания:
pdf