0+
текст

Объем 1120 страниц

0+

Сборник рефератов по географии для 9 класса. Экономическая и региональная география России

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед тобой отличный сборник лучших рефератов по географии для учеников 9 класса общеобразовательной школы. С ним ты без проблем справишься с самым трудным домашним заданием, сможешь сдать экзамен по географии, подготовишь любой доклад и всегда сможешь точно определить свое местонахождение на карте мира. Сборник, составленный с учетом программы старших классов общеобразовательной школы, будет полезен не только учащимся средних заведений и студентам, но и их преподавателям.

Большой объем информации. Данные немного старые, но в целом подход правильный. Список авторов очень сильный Сосновская Елена Борисовна, Петрова М. П., Пчелинцев Дмитрий Олегович, Кусков Алексей Сергеевич.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед тобой отличный сборник лучших рефератов по географии для учеников 9 класса общеобразовательной школы. С ним ты без проблем справишься с самым трудным домашним заданием, сможешь сдать экзамен по географии, подготовишь любой доклад и всегда сможешь точно определить свое местонахождение на карте мира.

Сборник, составленный с учетом программы старших классов общеобразовательной школы, будет полезен не только учащимся средних заведений и студентам, но и их преподавателям.

Книга Коллектива авторов «Сборник рефератов по географии для 9 класса. Экономическая и региональная география России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2009
Объем:
1120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip