0+
текст

Объем 504 страницы

0+

Психологическая служба в современном образовании: Рабочая книга

текст
5,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге освещаются вопросы организации и структуры психологической службы образования на примере г. Москвы. Подробно рассматриваются функции и особенности деятельности каждого из звеньев структурного управления психологической службы, представлены содержание и специфика психологической службы в образовательных учреждениях разного типа. Особое внимание уделяется экспертизе и аттестации педагогов-психологов и психологических служб. Впервые проблемы психологической службы рассматриваются в контексте формирования психологической культуры в образовательном пространстве школы. В приложении представлены проекты материалов и документов по обеспечению системы управления психологической службой образования, в том числе программы подготовки и переподготовки специалистов, работающих в различных звеньях этой системы. Издание адресовано работникам системы управления образованием и организаторам психологической службы, а также школьным психологам, студентам психологических и педагогических вузов.

Жанры и теги

Это то, что я искала! Я нашла все ответы, на все вопросы по предмету «Организация психологической службы». Спасибо за книгу!

Отличное руководство для проведения экспертизы психологом-практиком. Рекомендации, план действий пошаговый, примеры документов и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге освещаются вопросы организации и структуры психологической службы образования на примере г. Москвы. Подробно рассматриваются функции и особенности деятельности каждого из звеньев структурного управления психологической службы, представлены содержание и специфика психологической службы в образовательных учреждениях разного типа. Особое внимание уделяется экспертизе и аттестации педагогов-психологов и психологических служб. Впервые проблемы психологической службы рассматриваются в контексте формирования психологической культуры в образовательном пространстве школы. В приложении представлены проекты материалов и документов по обеспечению системы управления психологической службой образования, в том числе программы подготовки и переподготовки специалистов, работающих в различных звеньях этой системы.

Издание адресовано работникам системы управления образованием и организаторам психологической службы, а также школьным психологам, студентам психологических и педагогических вузов.

Книга Коллектива авторов «Психологическая служба в современном образовании: Рабочая книга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2009
Объем:
504 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00476-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip