16+
текст

Объем 10 страниц

2012 год

16+

Акафист святителю Николаю, Мирликийскому чудотворцу

текст
40 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Акафист святителю Николаю, Мирликийскому чудотворцу. Бесчисленными чудотворениями ознаменовалась вера русского народа в неоскудевающую помощь Угодника Божия.

Это чудесная возможность прикоснуться сердцем к святителю Николаю и вместе с ним петь аллилуя. Николай угодник Божий всегда помогает искренне к нему притекающим.

Очень удобно. Везде можно с собой носить и читать. Особенно хорошо и удобно в поездках. Собираюсь еще скачать Акафисты другим святым.

Молитесь святому Николаю Чудотворцу. Он быстрый помощник и верный друг тому кто с верой к нему обращается. Святитель отче Николае, моли Бога о нас!

Верую, во Единого Бога нашего, Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Николае, великий заступниче Божий, моли Бога о нас! верьте и творите добро, любите и созидайте доброе! Молитесь, да по нашим молитвам нам и будет!

Великий заступниче, Николае Чудотворче, спас меня 7 лет назад! в прямом смысле в этот день его памяти 22 мая оградил меня от беды и я остался жить! низкий поклон и сердечное моление моё до конца моих дней Николае Чудотворцу, Матери нашей Богородице! во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Акафист святителю Николаю, Мирликийскому чудотворцу. Бесчисленными чудотворениями ознаменовалась вера русского народа в неоскудевающую помощь Угодника Божия.

Книга Сборника «Акафист святителю Николаю, Мирликийскому чудотворцу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9968-0190-9
Редактор:
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip