12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2012 год

12+

Переходим на Mac

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Переходим на Мас» – обязательное чтение для всех, кто только что купил свой первый Mac. Вы узнаете о совершенно новых возможностях, недоступных на Windows.

Для тех, кто решил соскочить с Windows

О Макинтоше я мечтала давно, еще со времен первых iMac'ов и iBook'ов. Однако только недавно смогла воплотить эту мечту в жизнь. Для ускорения освоения Мака мной была выбрана эта книга, потому что она конкретно рассчитана на опытного пользователя Винды, который решил сменить операционную систему – то есть то конкретно мой случай. Книга очень полезная, прекрасно иллюстрированная, единственная претензия по содержанию – это то, что рассматривается предпоследняя версия Mac OS X – Lion. А вот к издательству у меня претензии посерьезней. Во-первых, это никакая не электронная книга, а просто-напросто макет в формате pdf для печати в типографии, даже с припусками под обрез, из-за чего читатель лишен возможности пользоваться, например, Содержанием, а на небольшом экране (у меня iPad mini) из-за широких полей текст получается совсем мелким. Во-вторых, следовало бы заменить все скриншоты на новые – с русскоязычным интерфейсом, но этим грешат практически все переводные компьютерные книги, что странно, ибо сделать новые картинки не так уж и сложно (в тексте везде меню дано в двух вариантах – на английском и русском языках).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Переходим на Мас» – обязательное чтение для всех, кто только что купил свой первый Mac. Вы узнаете о совершенно новых возможностях, недоступных на Windows.

Книга Пола Макфедриса «Переходим на Mac» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
385 стр.
ISBN:
9785916575996
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf