0+
текст

Объем 240 страниц

2012 год

0+

Книга Греха

текст
3,4
14 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга Греха» – дебютный роман молодого, но уже известного прозаика Платона Беседина, чей яркий авторский стиль с его отточенной лаконичностью и сочной образностью поистине уникален. История, которую он рассказывает, одновременно жёсткая и романтичная, остросоциальная и отчасти детективная. Герой романа, погружается на самое дно ада, чтобы попрать его внутри самого себя. Он желает участвовать в истории, поэтому состоит в тоталитарной секте и националистической партии. Он изменяет жизни людей, взрывает бомбы, громит старые порядки и, взрослея, ищет себя в мире успешных ловцов удачи. Яростный, откровенный, скандальный роман Платона Беседина – долгожданный срез эпохи. Он завораживает или возмущает, но не оставляет равнодушных. Такие книги читать обязательно – они социально симптоматичны. Не говорите потом, что ничего не знали.

Жанры и теги

Стоит ли читать книгу? Наверное стоит, но становится страшно, – что творится в головах наших современников? У многих полностью потеряны социальные ориентиры, а также моральные и нравственные. Чего хотеть, к чему стремится, кого любить и уважать. Иногда так и хочется завопить – « Где ты, Данко. Вырви свое сердце – освети дорогу идущим за тобой.» Читайте думайте и будьте людьми -ищите бога внутри себя.

«Прогулка по психушке» – фраза наиболее подходящая для описания этой книги. Нельзя читать людям с неустойчивой психикой, впечатлительным, детям. Но, если у вас достаточно крепкие нервы, вы не ханжа и готовы пойти на то, чтобы искать себя, ответы на некоторые внутренние вопросы и поиски не только в освещенных уголках своей души, но в неприятных, тёмных закоулках своей души, то эта книга будет вам интересна. Надлом, чернуха, но за этим всем идет постоянный поиск себя, попытка найти свою идентичность, свой курс в той социальной неразберихе, которая нас окружает (хотя, многие этот факт будут отрицать). Ища аналогию, на ум приходят фильм «Груз 200» и сериал «Школа» .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга Греха» – дебютный роман молодого, но уже известного прозаика Платона Беседина, чей яркий авторский стиль с его отточенной лаконичностью и сочной образностью поистине уникален. История, которую он рассказывает, одновременно жёсткая и романтичная, остросоциальная и отчасти детективная.

Герой романа, погружается на самое дно ада, чтобы попрать его внутри самого себя. Он желает участвовать в истории, поэтому состоит в тоталитарной секте и националистической партии. Он изменяет жизни людей, взрывает бомбы, громит старые порядки и, взрослея, ищет себя в мире успешных ловцов удачи.

Яростный, откровенный, скандальный роман Платона Беседина – долгожданный срез эпохи. Он завораживает или возмущает, но не оставляет равнодушных.

Такие книги читать обязательно – они социально симптоматичны. Не говорите потом, что ничего не знали.

Книга Платона Беседина «Книга Греха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91419-616-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip