16+
текст

Объем 121 страница

2017 год

16+

Сказка о трёх царях

текст
20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое произведение Петра Крамаренко «Сказка о трёх царях» предлагает читателю шутливое, иносказательное, метафорическое повествование в традициях русской народной сказки с учётом сегодняшних реалий и трендовых модонаполнений мозговых пространств и безмерных тусовочных вкраплений вульгарного постмодернизма. Автор не претендовал, не претендует и претендовать не собирается на какую-то уникальность. Это откровенные подражательные мотивы чудесной сказки Леонида Филатова «Про Федота – стрельца, удалого молодца», которая более двух десятков лет волнует представителей всех слоёв и категорий нашего населения. В данной сказке не стоит неистово искать намёки на современные реалии, а особенно на «портреты» персоналий современного российского общества. Здесь только юмор и не более того, хотя…

Стихи – словесный блуд. Но в них или поэзия или намек. Всем царям – урок. Кто прочитает эти стихи – тот поймёт, что как бы не были цари лихи. Всем им за всё воздастся и по .... дастся....

Очень понравилось, огромное спасибо автору! Рекомендую всем! Уверен, сказка придётся по душе не только поклонникам бессмертного произведения Леонида Филатова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое произведение Петра Крамаренко «Сказка о трёх царях» предлагает читателю шутливое, иносказательное, метафорическое повествование в традициях русской народной сказки с учётом сегодняшних реалий и трендовых модонаполнений мозговых пространств и безмерных тусовочных вкраплений вульгарного постмодернизма.

Автор не претендовал, не претендует и претендовать не собирается на какую-то уникальность. Это откровенные подражательные мотивы чудесной сказки Леонида Филатова «Про Федота – стрельца, удалого молодца», которая более двух десятков лет волнует представителей всех слоёв и категорий нашего населения.

В данной сказке не стоит неистово искать намёки на современные реалии, а особенно на «портреты» персоналий современного российского общества. Здесь только юмор и не более того, хотя…

Книга Петра Крамаренко «Сказка о трёх царях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
121 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-966-492-607-9
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip