16+
текст

Объем 247 страниц

2020 год

16+

Крутые предки: поиск личной силы с наставниками рода

текст
2,5
2 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Крутые предки» – новаторская и вдохновляющая книга о том, как включить почитание предков в свою духовную и магическую практику. Если примете силу своих предков – как кровных, так и архетипических – вы сможете обрести волю и мудрость, которых всем нам порой так не хватает. Вы узнаете, как построить генеалогическое древо, как работать с алтарем, применять ежедневные медитации и мантры, как взаимодействовать с проблемными предками, преодолеть поколенческую травму… И многое другое. В книге вы встретите упражнения, ритуалами и специальные воззвания, которые помогут установить живую связь со своим родом. А если вы ничего не знаете о своих предках старше бабушки с дедушкой, автор подскажет, как изучить свою родословную и с чего начать поиски. Стоит лишь сделать шаг им навстречу – и предки станут вашими защитниками и наставниками, помогающими в семейных и материальных вопросах, карьере или духовных поисках. «Во многих культурах земного шара предков уважают и почитают. Но представители западного мира настолько заняты, что перестали обращать внимание на голоса своих предшественников. Это не значит, что они с нами не говорят… Просто мы не слышим. Каждый из нас имеет своих крутых предков-наставников, которые тщетно пытаются до него докричаться. Стоит вам открыться, установить с ними связь, как вы сможете работать с ними – со всеми вместе или по отдельности. Приняв силу своих предков, мы позволяем себе развивать собственную». Патти Вигингтон

Доброго времени. Родологией занимаюсь более 7 лет и новичкам в этой сфере не рекомендую эту книгу, в ней описаны опасные ритуалы, которые могут принести вовсе не пользу, а существенный вред ( особенно описанный в книге момент забора земли с могилы предка и хранения этой земли дома на алтаре, с могилы вообще ничего брать нельзя и тем более хранить дома! ) Будьте осторожны в выборе практик работы с Родом, очень многие практики не несут пользы и опасны.

Книга бестолковая. Это книга больше про шаманизм, чем про предков. Ритуалы и медитации могут принести вред, пользы 0.


Те, кто не знаком с родовыми системами и как с ними работать применяйте информацию очень аккуратно, а лучше вообще не читайте.

Книга действительно интересная, увлекает своим содержанием и многочисленными практиками. Очень обширное меню, в книге можно найти очень ценную информацию, которой нет в свободном доступе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Крутые предки» – новаторская и вдохновляющая книга о том, как включить почитание предков в свою духовную и магическую практику. Если примете силу своих предков – как кровных, так и архетипических – вы сможете обрести волю и мудрость, которых всем нам порой так не хватает. Вы узнаете, как построить генеалогическое древо, как работать с алтарем, применять ежедневные медитации и мантры, как взаимодействовать с проблемными предками, преодолеть поколенческую травму… И многое другое.

В книге вы встретите упражнения, ритуалами и специальные воззвания, которые помогут установить живую связь со своим родом. А если вы ничего не знаете о своих предках старше бабушки с дедушкой, автор подскажет, как изучить свою родословную и с чего начать поиски. Стоит лишь сделать шаг им навстречу – и предки станут вашими защитниками и наставниками, помогающими в семейных и материальных вопросах, карьере или духовных поисках.

«Во многих культурах земного шара предков уважают и почитают. Но представители западного мира настолько заняты, что перестали обращать внимание на голоса своих предшественников. Это не значит, что они с нами не говорят… Просто мы не слышим. Каждый из нас имеет своих крутых предков-наставников, которые тщетно пытаются до него докричаться. Стоит вам открыться, установить с ними связь, как вы сможете работать с ними – со всеми вместе или по отдельности. Приняв силу своих предков, мы позволяем себе развивать собственную».

Патти Вигингтон

Книга Патти Вигингтон «Крутые предки: поиск личной силы с наставниками рода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
247 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3800-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip