16+
текст

Объем 122 страницы

16+

Символические звезды Ба цзы на примерах. Заочный курс: 50 оттенков звезд в карте Ба цзы

текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом заочном курсе у вас будет возможность изучить 50 символических звезд, которые «спрятались» в карте ба цзы. Очень подробное описание с примерами.

а мне книга совсем не понравилась.Совсем нет информации о тех звездах,которые показывают калькуляторы.Эти звезды в картах редки,поэтому .

А мне очень понравилась книга – все четко, по делу. Сразу скажу, книга не для «чайников», надо хоть немного в ба цзы разбираться. Она скорее, как дополнение к базовым знаниям.

Описание основных звёзд в книге есть, но хотелось получить информацию как они работают когда влияют друг на друга, об этом мало информации к сожалению.

Ознакомительный фрагмент из серии «бла-бла-бла», восхваление себя умницы. Купить продолжение желания не возникло.

Знакомить с текстом нужно коротко и по сути заявленной темы – с СИМВОЛИЧЕСКИМИ ЗВЁЗДАМИ.

Книга вполне применима как краткий справочник по СЗ. Именно краткий, для общего развития. По приведенным примерам можно догадаться, как высчитывались СЗ, но не понятно, как они проигрались в судьбе владельцев карты. Плохой скан таблиц – не понятны надписи. Можно использовать как основу для создания собственного справочника – дополнить информацией из доступных источников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом заочном курсе у вас будет возможность изучить 50 символических звезд, которые «спрятались» в карте ба цзы. Очень подробное описание с примерами.

Книга Ольги Веги «Символические звезды Ба цзы на примерах. Заочный курс: 50 оттенков звезд в карте Ба цзы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2017
Объем:
122 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
9785448537165
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip