0+
текст

Объем 108 страниц

2009 год

0+

Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения

текст
3,5
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освободите место в голове и в жизни для новых мыслей и головокружительных изменений. Мы начинаем! Каждый человек желает самого лучшего для себя. Хочет быть независимым и финансово свободным, мечтает о большом доме, красивых машинах, солидном счете в банке… И все это так, чтобы было свободное время и здоровье, чтобы можно было путешествовать и любимый человек был рядом... Чаще всего на желаниях все и заканчивается. Почему мечты остаются мечтами? Очень просто: мы не предпринимаем никаких действий для того, чтобы изменить свою жизнь. Не начнете действовать сейчас – потеряете время. Поэтому мы начинаем!

Жанры и теги

Начну с позитивного – самое важное, что есть в книге, это короткие истории людей, добившихся успеха в той или иной области. Плюс Ольга Сашечкина ещё раз повторила то, что повторяют все известные бизнес-авторы: нужно всё обдумать, главное-здоровье, мотивация и всё такое. Всё остальное – сплошная реклама своих курсов и своего сайта. Думаю, любой рядовой студент журфака может написать книгу намного занимательнее и интереснее. Азимов и вовсе приводит нечитабельный текст, сплошные звуки и только. Моя позиция – не теряйте время, я его уже потерял.

отличная книга! читается на одном дыхании. купил книгу не подозревая того что мне эта книга придется по вкусу. сделать кое какие выводы после прочтения. благодарю авторов!

Занятная книга. Сначала удивился, почему Сергея нет. Но позже попустило. Первая часть книги – сплошной позитив, как сделать себя лучше, как качественно поднять свою эффективность и в целом жизнь. Вторая часть, часть Азимова, – это сплошной прагматизм и математика, приправленная забористым юмором. И под конец, как вишенка на торте, очень даже в тему включены кейсы.

Все структурированно и чётко.

Финансовая свобода.

Книга о том, что сокращение это ещё не «конец света», а новая глава в вашей жизни. Зачем всю жизнь работать на кого-то, чтобы в конце месяца получить скромную зарплату и сводить концы с концами. Лучше иметь свой бизнес и быть свободным, быть руководителем, а не подчиненным. Книга очень легко читается, написано простым не научным языком.

Четкое руководство к Своему бизнесу

Отличное руководство по созданию себя для своего бизнеса и затем своего бизнеса.

Следую инструкциям…

Книги Сергея Азимова отличаются точностью и имеют инструкции для действий.

И что еще важнее описывают контекст в котором нужно мыслить и рассматривать возможности, искать бизнес идеи.

Спасибо за книгу :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освободите место в голове и в жизни для новых мыслей и головокружительных изменений. Мы начинаем!

Каждый человек желает самого лучшего для себя. Хочет быть независимым и финансово свободным, мечтает о большом доме, красивых машинах, солидном счете в банке… И все это так, чтобы было свободное время и здоровье, чтобы можно было путешествовать и любимый человек был рядом... Чаще всего на желаниях все и заканчивается.

Почему мечты остаются мечтами? Очень просто: мы не предпринимаем никаких действий для того, чтобы изменить свою жизнь. Не начнете действовать сейчас – потеряете время. Поэтому мы начинаем!

Книга Сергея Азимова, Ольги Сашечкиной «Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
108 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-356-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip