16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Огонь посредине зимы

текст
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему – составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе.Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?

Сюжет неплохой, написание очень хромает, впечатление, будто писали несколько разных людей. Грамматические и пунктуальные ошибки не добавляют плюсов(

История немного сумбурная, неровная, некоторые моменты выглядели не очень правдоподобными. Но, в целом, читать было интересно. Слог приятный, эмоциональные сцены хорошо прописаны. Увы, попадаются ошибки и описки.

Типичная Золушка, которой обломилось наследство, а алчные родственники захотели его прикарманить. Ей удалось избежать нежеланного замужества, выйти не за принца, конечно, но граф тоже не плох.

ЧИТАЙТЕ и все узнаете сами. Довольно интересно.

Книга отличная! Написана очень хорошим языком, не напрягает, про сиротку и аристократа. Все как я люблю, купила сразу после прочтения ознакомительного фрагмента и не пожалела ни минуты. Автору низкий поклон и пожелание творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему – составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе.

Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?

Книга Ольги Романовской «Огонь посредине зимы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Романовская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip