16+
текст

Объем 641 страница

2017 год

16+

Пространство и время в науках о человеке. Избранные труды

Сборник
текст
4,0
1 оценка
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет издание фундаментальных трудов основателя теории когнитивной истории профессора О. М. Медушевской (1922—2007), ставших классикой современной теории и методологии гуманитарного познания, исторической науки и источниковедения.Публикация объединена единой темой пространства и времени в науках о человеке, поскольку их выражение в определенной картине мира, формирование и изменение представлений о них в истории, отражение этих представлений в источниках и используемых методах их изучения – являлось центральной темой исследователя на всем протяжении научного творчества.Данное издание может использоваться в исследовательских целях, преподавании ряда курсов гуманитарных университетов – методологии истории, теоретического и конкретного источниковедения, исторической географии. Оно представит интерес для преподавателей, аспирантов и студентов высшей школы, всего научного сообщества.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет издание фундаментальных трудов основателя теории когнитивной истории профессора О. М. Медушевской (1922—2007), ставших классикой современной теории и методологии гуманитарного познания, исторической науки и источниковедения.

Публикация объединена единой темой пространства и времени в науках о человеке, поскольку их выражение в определенной картине мира, формирование и изменение представлений о них в истории, отражение этих представлений в источниках и используемых методах их изучения – являлось центральной темой исследователя на всем протяжении научного творчества.

Данное издание может использоваться в исследовательских целях, преподавании ряда курсов гуманитарных университетов – методологии истории, теоретического и конкретного источниковедения, исторической географии. Оно представит интерес для преподавателей, аспирантов и студентов высшей школы, всего научного сообщества.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ольги Медушевской «Пространство и время в науках о человеке. Избранные труды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
641 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-98712-129-0
Правообладатель:
ЦГИ Принт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip