16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Боевой гламур

Боевой гламур

текст
4,0
18 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Боевой гламур» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы, магическая академия. Каким-то чудом я умудрилась призвать иномирного мага! Мужчина был чрезвычайно недоволен, но всё-таки спас меня от бандитов. И пригрозил, если ещё раз вытащу его в неглиже, то пожалею. Как же я удивилась, когда узнала, что он – декан боевого факультета магической академии, куда меня пригласили учиться. Я не собиралась больше призывать этого опасного человека. Честно! Но что-то пошло не так…

Книга «галопом по Европам». Полный сумбур никакого раскрытия сюжет. Не прописаны отношения главных героев, не прописаны взаимоотношения студентов, нет ни учёбы ничего. Всё события бегом бегом, как будто автор хотел быстрее изложить идею не задумываясь над деталями. В общем жаль потраченных денег

Клвссная книга!

Главная героиня Мария - сирота, занимающаяся борьбой. Она даже выиграла золотую медаль, только порадоваться этому не успела.

А у попаданки другие заботы. Например, как не вылететь из академии, если маг против?

Её прошлое таит море тайн и загадок, о которых сама героиня даже не подозревает. Но они представляют угрозу для её жизни и будущего. Хотя, папа и об этом позаботился перед смертью. Нашёл для дочки Ангела -Хранителя, а Ангелы бывают разные...

А герой -лысый, татуированный, но гламурный брутал.

Сильный, добрый, но вспыльчивый и горячий, как Везувий. Мария же, сильная и самодостаточная личность, верная себе и друзьям. Маша его бесит до трясучки! Но, кого это интересует, когда тебя выбрали? Попал магистр Элевиз Тродо, если девушка, что-то задумала, или влюбилась, то лучше сдаться сразу.!

Книга полна юмора и эмоции от её прочтения дарят ощущение счастья и наслаждения.

Советую всем! Не пожалеете!

Дарина Полегешко То есть Вы просто пересказали книгу?

Это было настолько захватывающим, что я не могла оторваться до глубокой ночи.Я просто влюбилась в Тродо!!! И другие преподаватели были очень классными! История про кладбище была немного странной, но все же интересной! Это как три эпизода в одной книге. Спасибо!

Мне очень понравилось, как автор переплел настоящее героев и прошлое, было увлекательно заглянуть в историю героев, понять, почему они такие. Я бы почитала продолжение приключений этой парочки!

Роман очень забавный. Настоящая таблетка от грусти, буду перечитывать когда испортится настроение. Ведьмы, фамильяры, испытания и любовь. Шикарный коктейль эмоций, юмора и стиля!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Боевой гламур» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы, магическая академия.

Каким-то чудом я умудрилась призвать иномирного мага! Мужчина был чрезвычайно недоволен, но всё-таки спас меня от бандитов. И пригрозил, если ещё раз вытащу его в неглиже, то пожалею. Как же я удивилась, когда узнала, что он – декан боевого факультета магической академии, куда меня пригласили учиться. Я не собиралась больше призывать этого опасного человека. Честно! Но что-то пошло не так…

Книга Ольги Коротаевой «Боевой гламур» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip