16+
текст

Объем 210 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя из рода Ша'Ари

Последняя из рода Ша'Ари

текст
3,9
213 оценок
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь обрести свободу и никогда больше не видеть опостылевших родственников? Нелегко, но возможно!Хочешь увидеть другой мир и прокатиться на звездолете? Запросто! Даже вашего согласия не потребуется. Просто приходи ночью в южную часть города, за первым же темным углом мы будем ждать тебя.Нравятся татуировки на твоих руках и с детства мечтаешь обзавестись еще одной? Нет ничего проще! Не очень молодой, но очень интересный Зверь… эм, Мужчина, предлагает познакомиться в романтической обстановке лабиринта.Ты – сладкая, красивая, трепетная, словно цветок и самое удивительное – абсолютно свободная! Я – твердый (в нужных местах), мужественный и собственник. Будь со мной и я покажу тебе звезды, ну и покусаю немножко за ушко. Слегка. Я уверен, тебе понравится!

Книга понравилась. Спасибо автору, очень люблю ваши книги. Всегда есть место любви и приключениям. Легко читается и не отпускает до самого конца.

Очень трогательная история. Огромная благодарность автору за эту историю, когда несмотря на тяжёлые испытания, главные герои сохраняют любовь.

Книга очень лёгкая, нежная, интересная. Это не избитая сказка о любви, прошедшей через определённые трудности. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасную сказку с уникальными героями!)

Первый раз читала это произведение ещё лет 5 назад, но и перечитывая, в который раз остаюсь довольна. После прочтения на сердце тепло и хорошо, а это главное, что мне нравится в книгах Ольги. Пусть кто-то скажет, что слишком много «сиропа» – ну так это и не научная работа – это сказка позволяет отдохнуть душой. Спасибо автору за замечательно проведённый вечер.

DElena.0210, Согласна. В жизни «сиропа» не так уж много, а тут как бы «по жанру» положено. Пока еще эту книга не слушала и не читала, но практически все книги Ольги Гусейновой мне нравятся. Так что буду читать или слушать. Спасибо писателю, актеру-декламатору и Вам за отзыв.

В целом неплохо. Только очень мало диалогов между главными героями, да и самих событий тоже. В начале вроде все завертелось, но после…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь обрести свободу и никогда больше не видеть опостылевших родственников? Нелегко, но возможно!

Хочешь увидеть другой мир и прокатиться на звездолете? Запросто! Даже вашего согласия не потребуется. Просто приходи ночью в южную часть города, за первым же темным углом мы будем ждать тебя.

Нравятся татуировки на твоих руках и с детства мечтаешь обзавестись еще одной? Нет ничего проще! Не очень молодой, но очень интересный Зверь… эм, Мужчина, предлагает познакомиться в романтической обстановке лабиринта.

Ты – сладкая, красивая, трепетная, словно цветок и самое удивительное – абсолютно свободная! Я – твердый (в нужных местах), мужественный и собственник. Будь со мной и я покажу тебе звезды, ну и покусаю немножко за ушко. Слегка. Я уверен, тебе понравится!

Книга Ольги Гусейновой «Последняя из рода Ша'Ари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip