16+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2023 год

16+

Творожная затея. 50 вкусных блюд из творога

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что можно приготовить из творога? На этот вопрос отвечает Ольга Эрбис в своей новой книге «Творожная затея». Автор собрала 50 рецептов сладких и несладких блюд, которые раскроют вам творог с новой стороны. В книге нашли место как классические рецепты ватрушек, разнообразных сырников и запеканок, так и современные крем-суп, террины с креветками, брауни и крамбл. Вы полюбите готовить по этой книге, ведь она сочетает в себе два главных ингредиента успеха: доступный и любимый продукт и рецепты на все случаи жизни.

Это третья кулинарная книга в моей библиотеке о блюдах из творога (первые две - "Творожные облака" и "Творожная книга" также очень люблю). Поразило сочетание мяса с творогом, творожное тесто с рыбой, даже заварной крем и тот с творогом. Так как творог я люблю, то обязательно попробую печенку с творогом, мясо с творогом, выпечку с творогом!

Удивили рецепты - столько разнообразных сырников и запеканок, форшмак с творогом, вообще столько необычных рецептов - почти каждый хочется попробовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что можно приготовить из творога? На этот вопрос отвечает Ольга Эрбис в своей новой книге «Творожная затея». Автор собрала 50 рецептов сладких и несладких блюд, которые раскроют вам творог с новой стороны. В книге нашли место как классические рецепты ватрушек, разнообразных сырников и запеканок, так и современные крем-суп, террины с креветками, брауни и крамбл.

Вы полюбите готовить по этой книге, ведь она сочетает в себе два главных ингредиента успеха: доступный и любимый продукт и рецепты на все случаи жизни.

Книга Ольги Эрбис «Творожная затея. 50 вкусных блюд из творога» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-178181-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают