6+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

текст
4,4
15 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках, чтобы твое желание исполнилось, надо выполнить несколько условий. Например, произнести заветные слова или взмахнуть волшебной палочкой. Вот только жизнь не детская сказка, это Виталина Неверова давно поняла. Но что же тогда нужно сделать, чтобы исполнилось ее сокровенное желание и самый лучший мальчик в классе в нее влюбился? Об этом читайте в новой книге популярной писательницы Ольги Дзюбы «Мечты сбываются!». Иллюстрации на обложке Д. Лапшиной. Для среднего школьного возраста.

Мне 36 лет, но я увлеченно читаю детские и подростковые книги. Читаю с сыном-дошкольником, читаю сама для себя.

Эта книга мне очень понравилась!

Вроде бы простой сюжет: юная девушка испытывает симпатию к новому однокласснику и пытается попасть в фокус его внимания. Но история рассказана так по-современному, с нотками юмора, волшебства и морали. Попутно мы узнаём непростые истории других персонажей и мягко, ненавязчиво получаем через книгу тонкие, деликатные, но очень важные подсказки о том, как выбирать себе близких друзей и как идти к исполнению заветных желаний.

Я бы хотела прочесть эту книгу в юности, когда была такого возраста, как главная героиня.

Первая любовь, первые эмоции, первая влюбленность Книга очень светлая и добрая. О радостях и проблемах. Заставляет поверить хоть немного в чудо, мечту и любовь.

Слабоватая история, у данного автора есть более интересные произведения. Если бы эту книгу читала первой, вряд ли бы захотела продолжить знакомство

Книга классная. После прочтения прямо хочется верить в чудеса. История вроде бы не очень длинная, но очень интересно читать. У меня были моменты, когда я очень сильно переживала за отношения Жени и Виты. Мне с самого начала было понятно, что Виталик больше подходит своей соседке по парте, но всё равно было волнительно за их отношения

Очень чистый сюжет, если бы наши дети в саое время читали бы такие книги, а потом наши внуки, может они стали бы , хоть чютучку душевнее, очень жаль , что в наше время 70-х таких книг не было, только цветик семицветик

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказках, чтобы твое желание исполнилось, надо выполнить несколько условий. Например, произнести заветные слова или взмахнуть волшебной палочкой. Вот только жизнь не детская сказка, это Виталина Неверова давно поняла. Но что же тогда нужно сделать, чтобы исполнилось ее сокровенное желание и самый лучший мальчик в классе в нее влюбился? Об этом читайте в новой книге популярной писательницы Ольги Дзюбы «Мечты сбываются!».

Иллюстрации на обложке Д. Лапшиной.

Для среднего школьного возраста.

Книга Ольги Дзюбы «Мечты сбываются!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148095-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip