18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Одиночка. Выживший

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редко увидишь мир с двумя Лунами. Еще реже увидишь мир с двумя солнцами. И уж совсем из области фантастики мир, разделенный на две части. Одна часть застыла на уровне средних эпох, где проводятся рыцарские и магические турниры. Мир, для которого звезды – это просто небесные светила, что появляются ночью и исчезают днем. Вторая сторона мира – давно ушла в эпоху звездных войн и общения с другими расами. Обе стороны знают друг о друге, но для обеих другая сторона планеты – нечто из области непостижимого, чужеродного и крайне опасного. За всю историю ни одно живое существо даже не задумывалось, чтобы проникнуть на другую часть планеты и посмотреть, что там да как. Невозможно? Нереально? Факт!Содержит нецензурную брань.

Казалось бы неординарный сюжет, смесь космического и фэнтезийного боевика, может стать интересной книгой, но не сложилось. Начиналось все более-менеее нормально, но не получилось у автора полностью раскрыть возможности сюжета. А ведь лучшее – враг хорошего! Не стоит пихать в произведение всё подряд – военные, следователи, гражданские, короли, советники, кланы, монстры, супермонстры, дальше больше – какие-то убогие эльфы, гномы, вампиры, тролли, смешались в куче кони, люди и прочая живность. ГГ какой-то картонный, инфантильный убийца, который всё время спасает разных девиц и гордо идет мимо дальше. Ну и, конечно, рояли, которых не просто традиционно 2-3 в кустах, нет. Они движутся стройными колоннами по дорогам повествования! + куча опечаток и ошибок (текст явно не вычитывался, что говорит о неуважении к читателю). 3 звезды поставил авансом автору на перспективу, потенциал присутствует, а также за смешные ляпы в тексте, типа «она потеряла правую руку полностью, а левую – по колено», которые делают чтение данного опуса более веселым занятием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редко увидишь мир с двумя Лунами. Еще реже увидишь мир с двумя солнцами. И уж совсем из области фантастики мир, разделенный на две части. Одна часть застыла на уровне средних эпох, где проводятся рыцарские и магические турниры. Мир, для которого звезды – это просто небесные светила, что появляются ночью и исчезают днем. Вторая сторона мира – давно ушла в эпоху звездных войн и общения с другими расами. Обе стороны знают друг о друге, но для обеих другая сторона планеты – нечто из области непостижимого, чужеродного и крайне опасного. За всю историю ни одно живое существо даже не задумывалось, чтобы проникнуть на другую часть планеты и посмотреть, что там да как. Невозможно? Нереально? Факт!

Содержит нецензурную брань.

Книга Олега Меншикова «Одиночка. Выживший» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip