0+
текст

Объем 203 страницы

2013 год

0+

Правовое обеспечение медицинской деятельности

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель данного издания заключается в изложении дисциплины «Правовое обеспечение медицинской деятельности» на основе комплексного теоретико-правового анализа законодательства, необходимого для повседневной жизни и профессиональной деятельности медицинских работников, в определении круга вопросов, подлежащих правовой регламентации и в систематизированном и качественном освоении студентами сущности правоотношений, возникающих при осуществлении медицинской деятельности. Учебник подготовлен в соответствии соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело». Книга предназначена для студентов средних медицинских учебных заведений.

Очень поверхностно и мало применимо к врачебной практике. Даже фз 323 освещен плохо. Я не нашёл в книге ответов на свои вопросы, а ключевые термины и определения в Википедии куда как яснее чем здесь. В общем автор тешит свое эго ещё одной книгой.

Учусь в меде и этот учебник мне помог в таком предмете как ПОПД. Все просто и понятно. Сам предмет вообще не нравится, но хоть учебник помог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данного издания заключается в изложении дисциплины «Правовое обеспечение медицинской деятельности» на основе комплексного теоретико-правового анализа законодательства, необходимого для повседневной жизни и профессиональной деятельности медицинских работников, в определении круга вопросов, подлежащих правовой регламентации и в систематизированном и качественном освоении студентами сущности правоотношений, возникающих при осуществлении медицинской деятельности. Учебник подготовлен в соответствии соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело».

Книга предназначена для студентов средних медицинских учебных заведений.

Книга О. В. Леонтьева «Правовое обеспечение медицинской деятельности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
203 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-299-00570-7
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip