12+
текст

Объем 127 страниц

2012 год

12+

Как развить интуицию и скрытые способности

текст
3,8
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство по освоению навыков, продемонстрированных главным героем популярного сериала «Менталист». Однако, следуя за сюжетом сериала и раскрывая секреты приемов Патрика Джейна, автор основывалась на реальных возможностях каждого человека и собственном опыте тренера, лично обучившего более двух тысяч человек, в том числе и этим приемам. Читая книгу, вы можете не только узнать секрет удивительных способностей Джейна, но и лично овладеть искусством влияния на чувства, мысли и действия – прежде всего свои, а затем и других людей.

Чудесная книга. Просто прекрасная! При желании, благодаря этой книге можно научиться многим полезным навыкам. Книга – просто НАХОДКА!

Книга - шоу

Из книги попытались сделать шоу. Мне не нравятся шоу, поэтому иногда читать совсем не приятно. Видно, как автор подготавливает к нужному ответу. Детские фокусы, повторения, «настойчивые просьбы» посмотреть сериал с Патриком.

Поклонники сериала оценят его по достоинству, моя же оценка, простите 2.

Я купил эту книгу, так как анотация да и обложка располагала. Прочитав главу, я стал бороться с желанием закрыть книгу. Но чем дальше, тем оказалось интереснее.Советую читать вдумчиво и до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство по освоению навыков, продемонстрированных главным героем популярного сериала «Менталист». Однако, следуя за сюжетом сериала и раскрывая секреты приемов Патрика Джейна, автор основывалась на реальных возможностях каждого человека и собственном опыте тренера, лично обучившего более двух тысяч человек, в том числе и этим приемам.

Читая книгу, вы можете не только узнать секрет удивительных способностей Джейна, но и лично овладеть искусством влияния на чувства, мысли и действия – прежде всего свои, а затем и других людей.

Книга Оксаны Лысенко «Как развить интуицию и скрытые способности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
127 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-57383-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip