6+
текст

Объем 8 страниц

2023 год

6+

Шоколадный гномик

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скучная смена в детском лагере. Официальные мероприятия навевают тоску, поэтому дети развлекают себя сами. И вот однажды они решают вызвать шоколадного гномика.

Мне безумно понравилась)), милая ностальгическая детская страшилка. Очень реалистично описан быт лагеря, как будто отмотали время назад.


И снова погрузился в страшную историю, что рассказывали друг другу ночью. Когда была нужная атмосфера и ты вздрагивал от любого шороха, казалось что это всё могло быть на самом деле. И как эти рассказы пугали, до мурашек! Особенно после, когда лежал под одеялом вспоминал, прислушивался, а воображение подкидывало всё новые совпадения. Как будто стирается грань между правдой и вымыслом) Классно! Спасибо, автор))

Понравилось. Автор интересно обыграл известную детскую страшилку. Я читала, и как будто снова оказалась в пионерском лагере, когда после отбоя мы рассказывали друг другу страшные истории. Не совсем понятно, правда ли описанное всего лишь детское воображение или реальные события...

Прекрасный маленький рассказик для чтения на ночь!

Интересно, что маленькая героиня оказалась такой разумной.

За чувство юмора - 5! И браво!

Понравилась не сама страшилка, а описание характеров девочек. Лидерская позиция главной героини, её критическое мышление.

И то, что всё это спасовало перед реальными странными событиями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скучная смена в детском лагере. Официальные мероприятия навевают тоску, поэтому дети развлекают себя сами. И вот однажды они решают вызвать шоколадного гномика.

Книга Оксаны Есиповой «Шоколадный гномик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip