Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2024 год

16+

Преодоление травматического стресса. Рабочая тетрадь

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Оксана Защиринская – доктор психологических наук, профессор, практикующий психотравматолог с более чем 30-летним опытом работы. Автор метода интроектной когнитивно-образной травматерапии. Автор и соавтор 350 научных публикаций.Рабочая тетрадь по преодолению последствий травматического стресса включает в себя систему работы для психологов и психотерапевтов, алгоритмы и протоколы помощи при психических травмах, дифференциальную диагностику видов психических травм, оригинальную структуру травматерапии и руководство по самопомощи. Рекомендована студентам, обучающимся по программам высшего профессионального образования по направлению «Психология», и специалистам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оксана Защиринская – доктор психологических наук, профессор, практикующий психотравматолог с более чем 30-летним опытом работы. Автор метода интроектной когнитивно-образной травматерапии. Автор и соавтор 350 научных публикаций.

Рабочая тетрадь по преодолению последствий травматического стресса включает в себя систему работы для психологов и психотерапевтов, алгоритмы и протоколы помощи при психических травмах, дифференциальную диагностику видов психических травм, оригинальную структуру травматерапии и руководство по самопомощи. Рекомендована студентам, обучающимся по программам высшего профессионального образования по направлению «Психология», и специалистам.

Книга О. В. Защиринской «Преодоление травматического стресса. Рабочая тетрадь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-4461-2147-2
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Питер