0+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2019 год

0+

Рисунок геометрических тел с натуры и по представлению

текст
PDF
218 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для тех, кто начинает осваивать архитектурный рисунок – учащихся старших классов гуманитарных школ, лицеев, гимназий, колледжей, подготовительных отделений высших и средних специальных учебных заведений и для студентов первого курса архитектурных вузов.Содержит информацию об экзаменационных заданиях для поступающих на архитектурный факультет ТГАСУ. В пособии излагаются теоретические основы линейной перспективы, теории теней и светотеневого рисунка, приводятся образцы заданий с их постадийным выполнением, требования к экзаменационным работам и их примеры.Использован иллюстративный материал методического фонда кафедры «Рисунок, живопись и скульптура», фонда классов художественно-эстетического профиля МОУ «Северская гимназия». Пособие соответствует государственному образовательному стандарту по направлению «Архитектура», ДАС, РиРАН.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для тех, кто начинает осваивать архитектурный рисунок – учащихся старших классов гуманитарных школ, лицеев, гимназий, колледжей, подготовительных отделений высших и средних специальных учебных заведений и для студентов первого курса архитектурных вузов.

Содержит информацию об экзаменационных заданиях для поступающих на архитектурный факультет ТГАСУ. В пособии излагаются теоретические основы линейной перспективы, теории теней и светотеневого рисунка, приводятся образцы заданий с их постадийным выполнением, требования к экзаменационным работам и их примеры.

Использован иллюстративный материал методического фонда кафедры «Рисунок, живопись и скульптура», фонда классов художественно-эстетического профиля МОУ «Северская гимназия».

Пособие соответствует государственному образовательному стандарту по направлению «Архитектура», ДАС, РиРАН.

Книга О. М. Дубыниной «Рисунок геометрических тел с натуры и по представлению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-93057-388-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf