Отзывы на книгу «Коралина», страница 3

Эту книгу, если честно, сложно назвать детской. Меня, взрослого человека, она порядком напугала. Вполне себе полноценный хоррор, хотя главная героиня – девочка лет десяти. Читается на одном дыхании, вообще не отпускает. Задумка нетривиальная, жуткий, но затягивающий мир. А основная мысль – детьми нужно интересоваться, уделять им внимание, любить.

Anonymous

Вряд ли маленькие дети оценят книгу ! Ну а для сложных подростков в самый раз , хотя и на мой взгляд мультфильм на много понятней книги!

Но стоит сначала прочесть , потом смотреть , как я и сделала!

Книга очень понравилась, хоть она и детская. Но я люблю Нила Геймана и его атмосферные истории, все их давно перечитала, в том числе и эту. Получила удовольствие от погружения в волшебный мир. В некоторые особенно жуткие моменты хотелось, как в детстве, зажмуриться от страха. А вот Коралина показалась мне на редкость отважной девочкой. Отличная книга для уютного времяпровождения!

Ваууу! Лучше не чего не видела

Это самая лучшая книга она просто супер!!!!! Люблю всякие страшилки, приключения но супеееер

Книга очень понравилась. Поскольку я обожаю детектив то прям залетела книга. Всем очень советую. Коралина очень смелая, отважная девочка. Советую посмотреть фильм. Конечно фильм чуть по другому но всё равно очень интересно. Коралина вошла в чат.

Прям вообще! Это что-то . Эта книга мне очень сильно понравилась. Книга чуть чуть отличается от мультфильма . Но книгу читать ещё интереснее ! Прям завораживает и чуть пугает

прям вообще! это что-то . эта книга мне очень сильно понравилась. книга чуть чуть отличается от мультфильма . но книгу читать ещё интереснее ! прям завораживает и чуть пугает

мне нравится потому что она не как фильм а имеет свой смысл интересно советуюю прочесть , когда четверг выкладывается ряд интересных мыслей и даже в некоторых моментах становится жутко или наоборот хорошо.

классно мне очень нравится это книга ты раньше вообще не хотела читать меня было не заставит и сточки прочитать я сразу засыпала,а здесь меня не оторвать от чтения спасибо за то ,что есть эта книга

Книга очень понравились.Завораживает наверное с главы 5.Смотрела мультфильм.Советую сначала посмотреть мультфильм,а потом читать.Но книга просто прелесть.Приятного чтения))

16 декабря 2010
2002