6+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2020 год

6+

Учебник шахмат. Полный курс

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматы – одна из самых распространенных игр в мире, причем их популярность постоянно растет. И не важно, сколько вам лет: восемь или восемьдесят. В этой книге вы найдете все, чтобы в полной мере насладиться шахматами – от объяснений правил игры до начального курса дебютов. Вашими наставниками станут легендарные Эмануил Ласкер, Хосе Рауль Капабланка, Макс Эйве, Арон Нимцович и другие. Шахматы существуют не только для особо одаренных людей, они – одно из самых увлекательных занятий для всех и каждого.Для широкого круга читателей.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

В этой книге Николай Михайлович Калиниченко (известный гроссмейстер) рассказывает все, чтобы совершенствоваться в шахматах – от объяснений правил игры до начального курса дебютов. В книге изучается опыт великих шахматистов: Александр Алехин, Эмануил Ласкер, Хосе Рауль Капабланка, Макс Эйве, Арон Нимцович . Отличие книги от других на эту же тему в наличии компакт диска.

Для читателей разрядников будет очень полезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматы – одна из самых распространенных игр в мире, причем их популярность постоянно растет. И не важно, сколько вам лет: восемь или восемьдесят. В этой книге вы найдете все, чтобы в полной мере насладиться шахматами – от объяснений правил игры до начального курса дебютов. Вашими наставниками станут легендарные Эмануил Ласкер, Хосе Рауль Капабланка, Макс Эйве, Арон Нимцович и другие. Шахматы существуют не только для особо одаренных людей, они – одно из самых увлекательных занятий для всех и каждого.

Для широкого круга читателей.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга «Учебник шахмат. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-907234-04-8
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
ИП Калиниченко
Формат скачивания:
pdf